Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 8 марта 2023: у Львов чрезвычайно благоприятный день

8 Марта 2023 7:41 | Новости


Подробный астрологический прогноз для всех знаков гороскопа.



ГороскопОвен

Вы способны добиться отличных результатов в любых делах, даже совершенно новых или тех, которые раньше были вам не по силам. Очень хорошо день подходит для объединения усилий, начала совместной деятельности. Можно планировать поездки, они сложатся удачно и порадуют новыми впечатлениями. Вы легко завязываете новые знакомства, находите общий язык с людьми, которых видите впервые. С близкими тоже поладить нетрудно: вас объединяют и общие интересы, и схожий взгляд на происходящие события. Возможны незапланированные расходы, но жалеть о потраченных деньгах не придется.



Телец

День складывается довольно удачно. У Тельцов будет возможность довести до конца начатые ранее дела, обдумать планы на будущее, а также повидаться с людьми, которые им дороги и интересны. Для новых проектов и задач это не самый подходящий день, особенно если они требуют финансовых инвестиций. Можно обращаться за помощью к друзьям: они не откажут вам. Возможны денежные поступления и ценные подарки, не исключены приятные сюрпризы личного характера. Можно назначать на этот день романтические свидания, а вот с новыми знакомствами нужно быть осторожнее. Не торопитесь признаваться в своих чувствах.



Близнецы

День подарит много поводов для радости. Близнецов ожидают встречи с людьми, которые им дороги, приятное общение, интересные поездки. Не стоит браться за масштабные проекты и сложные дела; более благоприятный момент для реализации ваших смелых замыслов наступит позже. Можно планировать поездки, покупать все, что для них необходимо. Стоит обсудить свои планы со старшими родственниками: они дадут хорошие советы. Желательно воздержаться от любых излишеств, поскольку организм ваш сейчас особенно чувствителен и есть опасность обострения хронических заболеваний.



Рак

День начнется удачно и будет продолжаться в том же духе, радуя вас хорошими новостями, приятными сюрпризами, новыми впечатлениями. У многих Раков будет возможность проявить творческий потенциал, найти применение своим талантам и способностям. Другие представители знака с удовольствием вспомнят о давнем хобби. Благоприятный день для любых встреч, посещения светских мероприятий, а также публичных выступлений. Вам будет нетрудно привлечь к себе внимание и завоевать всеобщую симпатию. Во второй половине дня возможны мелкие недоразумения, которым не следует придавать значения.



Лев

Чрезвычайно благоприятный день. Сегодня звезды будут на вашей стороне и помогут в осуществлении любых замыслов, даже самых смелых. Вы направляете свою энергию в мирное и конструктивное русло, добиваетесь головокружительных результатов. Возможно заключение выгодных сделок. Подходящий день для того, чтобы обдумать какие-то рабочие вопросы или обсудить их в неформальной обстановке. Ничуть не хуже обстоят дела и в личной сфере. Вы прекрасно проводите время в обществе близких людей. Возможны приятные знакомства, не исключены самые романтические неожиданности.



Дева

Подходящий день для творчества, а также любых необычных, интересных и новых занятий. Ваши идеи очень хороши, и вы реализуете их самым замечательным образом. Можно произвести благоприятное впечатление на влиятельных людей, заручиться их поддержкой и договориться о долгосрочном сотрудничестве. Давняя симпатия, которую вы питаете к кому-то из знакомых, может перерасти в более серьезное и, к счастью, взаимное чувство. В этот день у многих Дев начнутся романы, которые сыграют важную роль в жизни представителей знака.



Весы

День сложится удачно, если вы с самого утра определитесь с целями и приоритетами, составите план действий и не станете отклоняться от него даже в мелочах. Порой придется отказываться от интересных дел ради менее увлекательных, но более перспективных. О сделанном выборе вы не пожалеете, но все же проведете какое-то время в мечтах о том, как было бы здорово, если бы все сложилось иначе. Близкие люди не всегда разделяют ваши стремления, но по мере сил вас поддерживают. Полному взаимопониманию с любимым человеком могут помешать незначительные разногласия. Чувство юмора поможет сгладить острые углы.



Скорпион

Благоприятный день. Вы полны сил и энергии, находитесь в отличной форме, поэтому успеваете переделать массу самых разных дел. Вы добиваетесь большего, чем представители других знаков, но проявляете снисходительность к тем, кто не смог одержать столь важные победы. День подходит для общения (в том числе делового) с людьми, приехавшими издалека. В этот день хорошо принимать важные решения, совершать поступки, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Не бойтесь признаваться в своих чувствах, обсуждать совместное будущее с любимым человеком.



Стрелец

Неплохой день. Однако многие представители знака чувствуют себя разочарованными, поскольку у них были большие ожидания и надежды, смелые планы. Влияние позитивных тенденций в течение дня остается умеренным, и каких-то головокружительных перемен в жизни не происходит. У Стрельцов, умеющих довольствоваться малым, не будет ни поводов, ни желания жаловаться. Будет возможность повеселиться, хорошо провести время в компании друзей. Имейте в виду, что сегодня ваши шутки могут казаться кому-то двусмысленными и даже обидными, поэтому от них лучше воздержаться.



Козерог

Благоприятный день для тех, кто способен действовать быстро и решительно. Если вы не будете тратить время напрасно, то наверняка добьетесь успеха. Можно рассчитывать на поддержку старых знакомых, друзей: они в любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Желательно проводить больше времени с людьми творческого склада – они смогут помочь в реализации ваших идей. Не бойтесь быть откровенными с близкими людьми, в этот день стоит говорить им именно то, что у вас на уме. Возможны денежные поступления и подарки.



Водолей

День принесет много интересного. Водолеев ждут не только приятные сюрпризы, но и новые возможности, а также знакомства, благодаря которым в жизни представителей знака вскоре произойдут значительные изменения. Событий будет много, но вам удастся избежать хаоса и неразберихи. Все решения, которые вы понимаете, правильны. Могут возникать разногласия с близкими, но вам удастся быстро восстановить мир и взаимопонимание, а также помочь помириться тем, кто успел поссориться. Хороший день для покупок, в том числе – приобретения подарков для близких людей.



Рыбы

День будет очень насыщенным. Многие нуждаются в вашем внимании, не исключено, что из-за этого вам придется изменить свои планы, отложить какие-то дела. Домашние заботы не кажутся утомительными, многие Рыбы вдохновенно экспериментируют на кухне или занимаются обновлением жилища. Настроение, хорошее и бодрое в первой половине дня, ближе к вечеру может испортиться, если вы не примете меры. Побалуйте себя. Настроиться на позитивный лад поможет посещение спа-салона или бассейна.



Источник: Астрору

Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 27 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930