Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 29 января: Львы, ваши мысли никто не читает

29 Января 2022 7:2 | Новости











Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня.






















Овен Люди, находящиеся у власти, очень рассчитывают на Вашу проницательность и хотят, чтобы Вы помогли им принять правильные решения. Не стесняйтесь говорить все, что думаете, правда, постарайтесь немного смягчить свои слова с помощью обаяния и дипломатии, если в этом возникнет необходимость. Вы очень ценный сотрудник. Как маяк в туманную ночь, сегодня Вы будете служить спасительным сигналом для многих людей из Вашего окружения. Ваши инстинкты Вас не подведут, поэтому говорите прямо, если чувствуете в чем-то подвох.телец гороскоп.jpg



Телец Если Вы искали какой-то недостающий элемент, скрытую идею или заключительную часть некой неприятной головоломки, то сегодня Вы непременно это найдете в словах или действиях человека, которого знаете уже довольно долгое время. Прислушайтесь к тому, что он говорит, даже если он высказывается не очень тактично. Этот человек поможет Вам не только нанести последние штрихи на картину, но и сделать ее значительно лучше. С его помощью Вы обратите свое внимание на то, что действительно важно.



Близнецы Кажется, Ваш кошелек существенно похудел за последнее время. Не исключено, что у Вас в запасе еще есть кредитка, которой можно воспользоваться в случае чего, однако и ее надолго не хватит, если Вы ничего не измените. К тому же, с долгами тоже когда-то придется расплачиваться. Внимательно проанализируйте свое финансовое состояние на сегодняшний день и определите, что Вы можете позволить себе в ближайшее время, а от чего стоит воздержаться. Только так Вам удастся поправить свое положение.



Рак Готовы ли Вы к романтике? Это не такой уж глупый вопрос, как может показаться на первый взгляд. Когда речь идет о любви, Вы должны чувствовать себя на сто процентов готовым к новым отношениям, прежде чем с кем-то сближаться. Если это не совсем то, чего Вы хотите, то не морочьте голову человеку, который на что-то надеется, и расставьте все точки еще на берегу. Если же Вы уже состоите в отношениях и чувствуете себя в них не очень комфортно, прямо скажите об этом своему партнеру. Возможно, он просто не знает, как правильно себя с Вами вести, и очень хочет получить хоть какую-то подсказку. Будьте честны — в первую очередь с собой.



Лев Возможно, события развиваются не так быстро, как Вам бы того хотелось. Это не лучшим образом действует на Ваши нервы, да к тому же еще и очень утомляет. Но не переживайте, ведь эта пауза — лишь небольшая техническая остановка на пути к успеху. Если Вас расстраивает, что в отношениях с кем-то не происходит никакого развития, вспомните о том, что вы оба можете найти компромисс, который не заставит никого жертвовать слишком многим. Честно скажите, что для Вас важно. Никто не в силах прочитать Ваши невысказанные мысли.



Дева По-настоящему удивительные дни не появляются просто так. Они являются результатом сложной вереницы последовательных событий и совпадений. И, естественно, они довольно редкие. Однако благодаря позитивному мировоззрению и не угасающему оптимизму Вам удается увеличивать их число. Так что, если этот день начнется довольно скучно и серо, не расстраивайтесь раньше времени, к вечеру все еще может измениться. Перекроите все на свой лад — Вам это по силам.



Весы Недовольно наблюдать за происходящим со стороны и вносить в него коррективы, когда что-то не нравится, — это две большие разницы. Если Вы видите, что что-то пошло не так, и вносите свои предложения по улучшению сложившейся ситуации, Вы проявляете внимательность и ответственность за происходящее.Однако, если Вы просто указываете на проблемы пальцем и при этом непрестанно ноете, жалуясь, что все в Вашей жизни не так, как у других людей, то Вы просто нытик. Если Вы чувствуете необходимость что-то сделать, значит пойдите и сделайте это. Это не только улучшит Вашу жизнь, но и подвигнет к решительным поступкам других таких же недовольных, как Вы.



Скорпион Конечно, вникать в подробности происходящего зачастую довольно скучно, однако сегодня это просто необходимо. Если сейчас Вы не потрудитесь во всем разобраться, то в дальнейшем Вам никак не удастся избежать глубочайшего разочарования. Выделите пару часов своего драгоценного времени на то, чтобы правильно расставить свои жизненные приоритеты и реально оценить свои возможности. Чем больше Вы будете планировать и организовывать, тем больше у Вас потом появится времени на отдых и общение с друзьями. Приложите все свои усилия сегодня, чтобы иметь возможность расслабиться завтра.



Стрелец Все указывает на то, что в Вашу жизнь вот-вот ворвутся какие-то перемены. Возможно, Вам предстоит долгое путешествие, переезд на новую квартиру или какое-то другое «географическое изменение», если можно так сказать. Если поездка уже запланирована, будьте уверены — все пройдет как нельзя лучше. Приготовьтесь к увлекательным приключениям! Кроме того, Вас ждет какой-то неожиданный доход. Однако чтобы получить настоящее удовольствие от этих денег, не поскупитесь и сделайте небольшие подарки своим близким. Или пригласите на ужин своих лучших друзей и сами оплатите счет.



Козерог Чтобы принять правильное решение, используйте равные части анализа информации, которой Вы обладаете, и интуиции. Факты и чувства — непревзойденное сочетание, которое укажет Вам правильное направление. Даже если решение, которое Вам необходимо принять, кажется очень простым и очевидным, подойдите к нему так, будто это самый главный вопрос Вашей жизни. Не знаете, что заказать на обед? Внимательно изучите содержимое своего кошелька и посмотрите цены в меню. Сделали? Теперь прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваш внутренний голос. Так что же Вы будете заказывать?



Водолей Вы не можете двигаться вперед, все время смотря в зеркало заднего вида — это неизбежно приведет к несчастному случаю. Поэтому обратите внимание на то, что происходит вокруг, и сосредоточьтесь на «здесь» и «сейчас». То, что было вчера, уже прошло, и оглядываясь на прошлое, Вы только отвлекаетесь и теряете правильное направление движения. Отпустите нереализованные идеи и упущенные возможности — освободите место для новых вызовов и надежд. Есть вещи, которые Вам неподвластны, и неважно, нравится Вам это или нет. Чем раньше Вы это признаете, тем лучше.



Рыбы Критическое мышление сегодня станет двигателем прогресса. Так что не бойтесь ставить все под сомнение и искать всему подтверждение — только так Вам удастся чего-то достичь. Практически все является вовсе не тем, чем кажется на первый взгляд. Если кто-то начнет предлагать Вам лекарство от всех бед, не ведитесь на этот вздор. Задайте несколько наводящих вопросы этому человеку, и Вы очень быстро выведете его на чистую воду. Не слишком обольщайтесь доброжелательностью обслуживающего персонала — в итоге эти люди захотят хороших чаевых за свои улыбки. Бесплатный сыр и правда бывает только в мышеловке. Однако если они действительно сразили Вас своим обаянием, не скупитесь, ведь они действительно заслужили награду. Будьте великодушны!



Источник: https://astro-ru.ru/














Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 20 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930