Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 22 августа 2022 года: Сегодняшний день хорош для общения

22 Августа 2022 6:49 | Новости


Первая половина этого дня окажется благоприятной для решения любых семейных вопросов.



ГороскопОвен В этот день Овнов отличает целеустремленность, позволяющая им преодолевать любые преграды. При этом желательно сосредоточиться на решении самых важных вопросов, оставив второстепенные до лучших времен. Не ждите немедленного получения награды или каких-то заметных поощрений: сейчас вы создаете фундамент своего будущего благополучия. Вы без труда достигаете взаимопонимания с близкими, даже если не всегда разделяете их точку зрения. Не так уж трудно достичь компромисса или найти решение, которое окажется по вкусу всем.



Телец Тельцам удастся наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами, укрепить свои позиции в коллективе. Можно начинать новые проекты – желающие помочь наверняка найдутся. Кроме того, этот день подходит для помощи нуждающимся, восстановления попранной справедливости, защиты общечеловеческих принципов. Вы настроены очень серьезно, прислушиваетесь к просьбам и пожеланиям близких, что способствует укреплению отношений. Можно переезжать или начинать ремонт, покупать все необходимое для жизни или работы на новом месте.



Близнецы День легких и приятных побед, вам везет практически во всем, за что вы беретесь. Острая интуиция Близнецов очень остра, поэтому вы не попадетесь в расставленные недоброжелателями ловушки, не совершите серьезных ошибок. Некоторым представителям знака удастся снискать покровительство влиятельных особ. Обратите внимания на свои отношения со знакомыми женщинами – сегодня у вас будет шанс положить конец разногласиям и восстановить мир. День подходит для занятий музыкой, литературой, живописью: ваши природные таланты в данных сферах проявляются особенно ярко.




Рак
 Серьезность, целеустремленность и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям – вот три кита профессионального успеха Раков. Представители знака быстро справляются с новыми задачами и находят оригинальные способы решения старых. День благоприятен для делового общения; впрочем, деловые встречи и дружеские свидания тоже проходят неплохо. Представители знака живо интересуются всем новым и незнакомым, смело экспериментируют, порой решаются на нарушение традиций. Это делает Раков особенно привлекательными для представителей противоположного пола. К вам притягиваются личности, не уступающие вам в яркости.



Лев Ни трудности, ни уговоры окружающих не заставят Львов сойти с избранного пути. Вы уверены в успехе своих начинаний, и совершенно правы. Потребуется немного терпения, чтобы довести начатое до конца, но награда за труды будет очень щедрой. Можно назначать на этот день важные встречи, публичные выступления, ответственные деловые переговоры. Обратите внимание на свой внешний вид: день подходит для обновления имиджа, посещения салона красоты, проведения косметических процедур. Вечером возможны неожиданные визиты или получение приятных известий издалека.




Дева
 В неоднозначных ситуациях Дев выручает воображение – именно оно подсказывает, какой путь приведет к цели, и помогает сократить издержки. К тому же вы хорошо понимаете, к чему стремятся окружающие, и грамотно используете это в своих интересах. Старые друзья охотно выполнят любые ваши просьбы. Значительная часть дня будет посвящена заботам о благополучии близких. Вам нравится делать жизнь дорогих вам людей более приятной, баловать их подарками и знаками внимания. Разногласия остаются в прошлом, наслаждайтесь гармонией в отношениях.



Весы Хотя не все идет так, как ожидалось, вы быстро ориентируетесь в ситуации и принимаете правильные решения. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, ваш авторитет возрастает. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы показать руководству, что вы достойны более высокой должности. Этот день хорошо подходит Весам для общения с женщинами: представительницы прекрасного пола щедро делятся с вами душевным теплом. Кроме того, вы отлично ладите с детьми. Возможны романтические знакомства; если вы стремитесь к серьезным отношениям, не торопите события.



Скорпион День, когда прямой путь к цели оказывается самым коротким и приятным. Правда, порой Скорпионам приходится иметь дело с людьми изворотливыми и коварными, но вы быстро одерживаете над ними верх. Полезны контакты с влиятельными особами – среди таких людей вы найдете не только союзников и покровителей, но и вдохновителей. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни. И благодарить за это следует не столько звезды, сколько вас самих – именно вы предпринимаете все необходимые действия, проявляете инициативу, когда это нужно, и добиваетесь своего.



Стрелец Подходящий день для решения практических вопросов. Стрельцам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах, а за грандиозные планы не браться, пока они не будут как следует обдуманы. Возможно получение важных известий от далекого делового партнера. Высока вероятность командировок. День благоприятен для неформального общения. Дружеские встречи, семейные мероприятия и романтические свидания проходят хорошо. Но вы нуждаетесь не только в общении, но и в уединении: только оставшись в одиночестве, вы сможете обдумать все, что произошло за день, и сделать выводы.



Козерог Вы добьетесь успеха, если откажетесь от привычного образа действий и попробуете что-то новое. Вдохновение не заставит себя ждать, интуиция подскажет, куда направить усилия для достижения лучших результатов. Ярко проявляются лидерские качества Козерогов, люди с удовольствием следуют за вами, причем проявляется это не только в профессионально сфере, но и в личных отношениях. Этот день благоприятен для общения с людьми, прибывшими издалека. Разница в мировоззрении и привычках не помешает вам найти общий язык. Возможно начало романа с иностранцем.



Водолей Никто и ничто не заставит Водолеев сойти с избранного пути, отказаться от поставленных целей и жизненных принципов. Не у всех ваше упорство вызывает уважение, но даже недовольные вынуждены смириться с тем, что вы поступаете по-своему. День подходит для непринужденных бесед с начальством; можно встречаться с влиятельными людьми в неформальной обстановке. Вы чувствуете близость перемен в личной жизни, но скорее боитесь их, чем радуетесь. Между тем, поводов для волнений нет: ситуация в любом случае будет развиваться в благоприятном для вас русле.



Рыбы Ничто не может поколебать уверенность Рыб в собственной правоте. Вы все учли, обдумали и взвесили – сейчас нужно проявить решительность  и приступить к реализации планов. Доверяйте своей интуиции: она ведет вас именно туда, куда вы стремитесь попасть. Возможны незначительные трудности, но вы не должны сдаваться. Этот день связан с концентрацией на профессиональных делах, личная жизнь отходит на второй план. К счастью, близкие люди поймут и поддержат вас, никто не затаит обиды. Очень высок творческий потенциал.



Источник: https://astro-ru.ru/



Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 25 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930