Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 2 сентября 2019

2 Сентября 2019 7:0 | Новости


Сегодня 2 сентября 2019 — 245-й день года в григорианском календаре. Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется благоприятным для дел, в которых требуется целеустремленность и сила характера. Сейчас вы сможете действовать интенсивно, легче будет даваться контроль над собственными эмоциями. В этот период у вас получится лучше анализировать как свое поведение, так и поведение окружающих вас людей. Вторая половина дня принесет ощущение теплоты и комфорта в отношения с близкими людьми и членами семьи. Ваша уверенность в себе в это время обязательно возрастет, но важно избегать излишнего оптимизма. Звезды также не советуют планировать на вечер дела, в которых эмоциональная несдержанность может загородить путь к успеху дела.



Овен Сегодня Ваши эмоции немного накалены, поэтому Вам стоит предупредить людей, что Вы на нервах. Окружающие предпочтут вести себя осмотрительнее, чем потерять голову с плеч за неверно сказанное слово. Вас сегодня не сильно будут интересовать причины, по которым люди действуют так или иначе. Вы проявите нетерплеивость к тем, кто не думает, потому что чем-то занят. А вообще, Вы всегда стараетесь быть вежливым, вне зависимости от того, что происходит в Вашей жизни.

Телец Ваш круг общения сейчас проходит переходный период и в некогда прочных отношениях начнут появляться трещины, а секреты просачиваться. Вы почувствуете, что назревает крупный конфликт. Если у Вас есть возможность, вмешайтесь и скажите этим ребятам, что им стоит держать в тайне эти секреты. Вам не понравится принимать участие во всём этом, но Ваши усилия будут того стоить. В этот раз не будет никаких негативных последствий. Г

Близнецы У Вас сегодня появится стремление относиться к деньгам бережливее и экономнее, чем обычно и это — начало очень хорошей тенденции. Даже если Ваша текущая финансовая ситуация не доставляет Вам больших беспокойств, Вам не помешает затянуть немного пояса. Начните брать обед из дому, вместо того, чтобы постоянно тратить деньги на невкусные бутерброды. Пропускайте чаще посещения модных кофейнь. Всё это существенно повлияет на ситуацию.

Рак Никто не обладает более совершенными инстинктами, чем Вы, но Ваши инстинкты могут быть совершенно затуманены чувствами, если эти чувства достаточно сильны. А сегодня может быть очень эмоциональный день. Поэтому будьте осторожны и доверяйте своей интуиции лишь после того, как найдёте тому логическое подтверждение. Во всём, чем Вы сегодня будете заниматься — в учёбе, на работе или в общественных мероприятиях — контролируйте свои эмоции. Не скрывайте своих истинных чувств, но не стоит двигаться в каком-то конкретном направлении, основываясь лишь на своих желаниях.

Лев День позволяет многого добиться. Вы энергичны, полны сил, настойчивы. Тех, кто попытается встать у вас на пути, можно только пожалеть. Вы не сомневаетесь в том, что победа не за горами, даже если события развиваются совсем не так, как ожидалось. Ваш непоколебимый оптимизм заставляет врагов и недоброжелателей нервничать, терять терпение, совершать одну ошибку за другой; не стесняйтесь этим пользоваться. Благоприятный день для делового общения, встреч с потенциальными партнерами, клиентами и работодателями. В профессиональных отношениях могут появиться романтические нотки. Даже если вы будете очень этому рады, не спешите проявлять инициативу.

Дева Ключом к решению проблем сегодня будет формирование своего отношения — если Вы всё время ошибаетесь, не стоит всё бросать, просто начните заново. Вы можете сделать небольшие изменения, которые помогут разрешить проблему. Но Вам понадобится огромное терпение для того, чтобы выработать план действий — и ещё больше терпения для того, чтобы произвести эти перемены! Это отличный поучительный опыт, поэтому не позволяйте себе расстраиваться. Если ситуация накалится, Вам стоит сделать перерыв. Дайте себе время остыть. Гороскоп на 2 сентября 2019 года Весы Тот, кто стоял у Вас на пути собирается продемонстрировать Вам гораздо большую уступчивость и это будет как раз вовремя. Красный свет внезапно сменится зелёным — и это послужит сигналом к действию! Вы сегодня сможете совершить огромный прогресс во многих проектах, связанных с Вашей работой или обучением. Помимо этого, Вы сможете продвинуться намного дальше в отношениях с человеком, который хотел проводить с Вами больше времени. Позвоните ему и назначьте свидание. 

Скорпион В течении дня Ваша энергетика начнёт налаживаться и усиливаться, поэтому сегодня отличный день, чтобы что-то начать — что угодно. Независимо от того, решите Вы наконец взяться за уже покрывшуюся пылью классику Толстого, сядете на новую диету или пригласите того привлекательного человека на свидание, Вас ждёт сегодня огромный прилив сил — и Вы совершите грандиозный прогресс. Вы как никогда активны и сегодня Вам стоит воспользоваться этим по максимуму. Гороскоп на 2 сентября 2019 года Стрелец Дайте волю сегодня своей беспечности. Встретьтесь со своими самыми сумасшедшими друзьями. Позвольте им провести Вас в более безумную и захватывающую жизнь. Вам нужно отдохнуть от ответственности, сделать перерыв от организованности, и в целом поднять настроение. Настало время снова впасть в детство и перестать воспринимать всё всерьёз — во всяком случае ненадолго. Если Вы переживаете, что что-то может пойти не так, не беспокойтесь — всё будет идти своим чередом. 

Козерог Вам может показаться, что Вашу общественную жизнь поглотят скучные обязательства по работе или учёбе, но это может быть лишь Ваше восприятие ситуации. Конечно, возможно, Вам придётся работать чуть дольше, чем Вам бы хотелось, но Вы можете расслабиться позже с коллегами. В конце концов, это отличная возможность наладить отношения. Только из-за того, что Вы не развлекаетесь со своими лучшими друзьями, танцуя на дискотеке, ещё не значит, что Вы не можете хорошо провести время. Вам нужно веселиться везде и всегда, при каждом удобном случае.

Водолей Нет ничего важнее, чем контролировать свои эмоции. Уже довольно долго Ваше настроение постоянно менялось, что вполне нормально — но эта непредсказуемость должна вскоре закончиться. Сейчас тот период Вашей жизни, когда Вам нужно постараться организовать свои чувства, чтобы лучше понять и справиться с ними. Разберитесь с негативными эмоциями и избавьтесь от ревности или сожалений, которые уже не имеют никакого значения. Вы двигаетесь вперёд и Вам нужно оставить весь этот мусор позади.

Рыбы Вам сейчас стоит дорожить тем, что имеете и не переживать о том, чего у Вас нет. Когда Вы заведомо благодарны за все блага в своей жизни, Вы посылаете вселенной сигнал, что не воспринимаете ничего как должное. Отправьте благодарственные сообщения людям, которые в последнее время сделали для Вас что-то хорошее, даже если это был просто ужин в ресторане или совместный просмотр кино. Создание репутации благодарного и вежливого человека не может быть плохой идеей.



Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 20 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930