Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 19 августа 2022: День у Тельцов складывается хорошо

19 Августа 2022 6:42 | Новости


Время замечательно подходит для общения с соратниками и единомышленниками, сейчас вы можете завести дружеские отношения с интересными и необычными людьми.



ГороскопОвен

Овны ведут себя очень корректно и дипломатично, что помогает им сохранить мир и гармонию в отношениях с окружающими. К тому же представители знака очень привлекательны и понимаю это, а потому с удовольствием кокетничают и флиртуют. Вероятность начала серьезных романтических отношений невысока, но время вы проводите с удовольствием. День подходит для физической работы, занятий ремеслом или рукоделием. Творческие личности найдут единомышленников и задумаются о каком-то совместном проекте. Ваши идеи хороши, спешите воплотить их в жизнь.



Телец

День у Тельцов складывается хорошо, происходящие события поднимают настроение. Возможно получение интересных предложений, касающихся как работы, так и личной жизни. Тельцы не только находят массу способов приятно провести время, но и придумывают развлечения для близких – никто не будет скучать. При этом, у вас остается время и на дела, с которыми вы справляетесь гораздо быстрее, чем обычно. Вмешательство друзей и членов семьи оказывается кстати. Вы получаете много толковых советов.



Близнецы

В этот день многие представители знака займутся тем, за что не решались взяться раньше. Близнецам сопутствует удача, для многих из них этот день будет связан с неожиданно легкими победами. Вы удивите окружающих своими талантами и способностями, а также умением делать много вещей одновременно. Возможны мелкие недоразумения; относитесь к ним философски, старайтесь не терять душевного равновесия. Реализацию некоторых планов придется отложить, чтобы помочь близким с решением текущих проблем – в этом нет ничего плохого, к своим грандиозным замыслам вы сможете вернуться позже.



Рак

Вы сможете добиться успеха, если будете придерживаться собственных планов и не пойдете на поводу у окружающих. Что бы ни думали и не говорили о вас, придерживайтесь собственного пути. Люди, которые сейчас вас недооценивают, изменят свое мнение, когда вы одержите первые победы. День у Раков связан с получением важных известий. Поступят они из неожиданного источника – именно поэтому есть риск пропустить ценную информацию мимо ушей. Вторая половина дня отлично подходит для небольших поездок, в том числе и романтических.



Лев

Ни на минуту не теряйте уверенности в себе. Пусть окружающим ваши идеи кажутся странными, а поведение – экстравагантным; вы выбрали правильный путь и не должны сходить с него. Возможно, вам немного не хватает терпения и тактичности, поэтому дискуссии, которые вы ведете с окружающими, не всегда носят конструктивный характер. Но серьезных конфликтов не возникнет, поскольку вы к любой ситуации относитесь с юмором. Львам можно заниматься решением финансовых вопросов. Ваше деловое чутье очень остро, благодаря чему вы избегаете ошибок. Возможны встречи с людьми, которые помогут вам в реализации смелых профессиональных замыслов.



Дева

Даже если обстоятельства не всегда складываются самым удачным образом, вы настаиваете на своем. И правильно делаете – удача улыбнется тем, кто не отказывается от своих планов. Удается довести до конца сложные дела, получить ответы на вопросы, над которыми вы долго размышляли. Возможны денежные поступления и ценные подарки. В этот день Девам поступает много интересных предложений. Соглашайтесь лишь на те, которые кажутся вам надежными и безопасными. Авантюры вас сейчас ни к чему: финал их может оказаться совсем не таким, как вам хотелось бы.



Весы

Этот день для Весов проходит тихо и спокойно. Единственное, что вам всерьез угрожает – это скука. Начинайте бороться с ней с самого утра: если вы проявите немного настойчивости, ваш враг вынужден будет сдаться. День хорошо подходит для встреч с друзьями, импровизированных вечеринок. Можно посещать светские мероприятия, однако не стоит задерживаться там надолго: общество малознакомых людей покажется утомительным. Напомнят о себе старые знакомые, возможно возобновление каких-то давних романтических отношений. В этот раз вы не потеряете голову.



Скорпион

День легких, ни к чему не обязывающих знакомств, приятного общения. Просто не ждите ничего серьезного, и вы не будете разочарованы. Возможны небольшие подарки, знаки внимания от людей, которые вам интересны. Вы склонны переоценивать свои финансовые возможности, а потому тратите несколько больше, чем следовало бы. Вторую половину дня Скорпионам желательно провести вне дома. Вам на пользу идут поездки, экскурсии, прогулки. Избегайте перегрузок (как физических, так и интеллектуальных): они могут стать причиной бессонницы.



Стрелец

Очень насыщенный день, полный событий и приключений. Впрочем, вы едва ли станете жаловаться – все происходящее вам по вкусу, да и скуки можно не опасаться. Появляется масса новых идей, к реализации которых вы приступаете немедленно, не тратя времени на размышления. Возможно получение интересных предложений от старых знакомых. Стрельцы активно участвуют в общественных мероприятиях, проявляют неподдельный интерес к политической жизни. Но это не мешает представителям знака заниматься своими личными делами, флиртовать и завоевывать сердца тех, кто вызывает интерес.



Козерог

Вы хорошо знаете, чего хотите, и это помогает вам избежать напрасных волнений, тревог и разочарований. Идите к своей цели без спешки – это значительно снизит вероятность ошибок и недоразумений. Прислушивайтесь к советам, но и своей интуиции доверяйте не меньше. Этот день не подходит Козерогам для обсуждения каких-то серьезных вопросов личного характера. Мелкие разногласия могут стать значительнее, если в дело вмешаются недружелюбно настроенные женщины. Осторожнее с деньгами: спонтанные покупки обойдутся дороже, чем вы думали.



Водолей

Один из тех дней, когда особенно сильными становятся сила воли и умение настоять на своем. Приветствуется концентрация на сложных делах, вопросах, решение которых не сразу удается найти. При этом очень важно сохранять спокойствие и хладнокровие (в особенности это касается женщин), поскольку именно данные качества способствуют достижению поставленных целей. Это не самый благоприятный день для легкого флирта, а вот начало серьезных романтических отношений вполне возможно. Не исключено и восстановление какой-то старой связи, на этот раз – в более комфортном для Водолеев виде.



Рыбы

Удачный день, отличающийся на редкость комфортным эмоциональным фоном. Представители знака относятся ко всему происходящему философски-спокойно, легко примиряют ссорящихся, сглаживают острые углы в общении. Ваша тактичность не останется незамеченной, у вас появятся новые поклонники. День подходит для участия в соревнованиях, занятий спортом, подвижных игр на свежем воздухе. Высок творческий потенциал представителей знака, у Рыб то и дело появляются оригинальные идеи, которые приходятся по вкусу окружающим.



Источник: https://astro-ru.ru/

Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 19 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930