Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 15 января: Львы, не доказывайте свое превосходство над людьми

15 Января 2023 7:17 | Новости









Правдивый гороскоп для всех знаков зодиака.








Овен 

Перед Вами возникнет возможность испытать себя. Может быть, она придет к Вам в форме вызова или состязания. Безусловно, сложно отказаться от шанса продемонстрировать окружающим свои способности, и все же не исключено, что Вам придется воздержаться от этого. Дело в том, что в данный момент Вы должны уделить внимание нескольким личным вопросам, и это потребует от Вас определенных затрат сил и энергии. Поэтому будет лучше, если Вы докажете остальным, что умеете подходить к делу с рассудительностью. Расставьте правильно свои приоритеты.



Телец

Если сегодня кто-то предложит Вам свою помощь, это произойдет вовсе не потому, что этот человек захочет оказать Вам неоценимую услугу. Скорее всего, он будет рассчитывать на определенную благодарность с Вашей стороны. Не позволяйте подобным персонам строить из себя святош, когда на самом деле они просто манипулируют другими людьми. Помощь должна быть искренней и безвозмездной. Поэтому, если Вы попадете в подобную ситуацию, просто скажите «спасибо, но не нужно», и пусть они ищут кого-то, кто глупее Вас.телец гороскоп.jpg



Близнецы


Недавний провал оказал гораздо большее влияние на Ваше внутреннее состояние, чем Вы думаете. И чтобы исправить сложившуюся ситуацию, Вам следует прекратить сожалеть о чем бы то ни было и сосредоточиться на той работе, которую предстоит выполнить. Срок ее исполнения уже не за горами! Эти задания являются для Вас важным шансом, так что поставьте их на первое место в своем списке приоритетов. Ваши романтические отношения пока могут подождать. В этот день Вам лучше побеспокоиться о сугубо личных целях и интересах.



Рак

Терпение дается Вам нелегко, но если Вы проявите немного силы воли и приложите дополнительные усилия, то результат удивит Вас самих. Не нервничайте и не давите на окружающих людей, заставляя их дать Вам то, что Вы хотите, когда они к этому не готовы. Чтобы освоить новые навыки, необходимо время — Вам придется по нескольку раз тренироваться, прежде чем Вы сумеете овладеть ими. Но как только это произойдет, они сослужат Вам добрую службу, по-новому характеризуя Вашу персону. Просто ждите своего часа и работайте над собой.



Лев


Непростой день. Приходится признать, что ваше мнение – не всегда самое важное, а последнее слово в спорах порой остается за другими. Но это, пожалуй, единственная проблема дня. Если вы откажетесь от неоправданного соперничества и не пойдете на поводу у желания доказать собственное превосходство, то добьетесь неплохих результатов, успешно решите и рабочие, и личные проблемы. Стоит быть осторожнее в поездках – чем дальше вы находитесь от дома, тем выше вероятность непредвиденных событий. Поддержка близких будет очень кстати, а сюрприз любимого человека порадует.



Дева

Сейчас не самое благоприятное время для коммерции, особенно если Вы намереваетесь продать что-либо из своих запасов. Ваши личные вещи не уйдут так быстро, как Вы рассчитываете, так что можете подумать о том, чтобы оставить их у себя еще на некоторое время или же отдать их на благотворительные цели. С другой стороны, как покупатель, в этот день Вы будете склонны делать неправильные выводы. Поэтому не нужно полагать, что некоторые вещи или услуги входят в стоимость покупки, пока лично не прочитаете такую информацию.



Весы


Пускать в ход лесть, чтобы добиться желаемых результатов — вполне законная тактика, и в этом нет никаких сомнений. Однако, если Вы используете ее слишком часто, она начинает терять свою эффективность, так что не переусердствуйте. В этот день звезды советуют Вам прибегать к лести, как к самому последнему средству. Дело в том, что люди, окружающие Вас, уже почти приобрели иммунитет к Вашим вкрадчивым словам и комплиментам. А почему бы Вам не попробовать вместо них обычное «пожалуйста»? Может быть, оно подействует еще лучше.



Скорпион

События, произошедшие недавно в Вашей жизни, заполонят все Ваши мысли сегодня, и это может помешать Вам сосредоточиться на своей работе. Так что Вам придется приложить дополнительные усилия, чтобы оставаться собранными. Звезды советуют Вам провести этот день среди коллектива, занимаясь совместными проектами. Энергия окружающих людей поможет Вам поддержать собственную активность и отвлечет от ненужных мечтаний. И если у Вас сейчас нет конкретных заданий, не ждите, когда другие попросят Вас помочь им — предложите первыми свое участие.



Стрелец

Даже самые безумные и чудаковатые Ваши идеи сегодня могут оказаться вполне эффективными, так что не сдерживайте свою фантазию. Вполне естественно, что Вы подвергаете строгой критике все свои идеи, обращенные к коллективу, поскольку таким образом заботитесь о собственной репутации. Однако в данный момент вопрос, скорее всего, стоит в количестве Ваших предложений — не нужно ждать, пока Вас озарит гениальная идея, повергнув всех окружающих в изумление и восторг. Просто выскажите вслух имеющиеся соображения. Продемонстрируйте остальным свой ход мысли, и для Вас самих она станет более понятной.



Козерог

Бюрократия — это топкое болото, так что если Вы в данный момент имеете дело с какой-то бумажной волокитой, будьте осторожны. Вы можете надолго завязнуть в этой системе. Старание и упорство — вот самые лучшие помощники, поэтому не ленитесь и делайте все, что от Вас зависит. Позвоните по всем имеющимся у Вас телефонам людей, связанных с Вашим вопросом. Не забывайте о конкуренции и не думайте, что «все будет в порядке» только потому, что о Вашем деле пообещал кто-то похлопотать. Никто за Вас ничего делать не будет, так что рассчитывайте на собственные силы. Если Вы хотите, чтобы дело было сделано так, как надо, позаботьтесь о нем сами.



Водолей
Перенесите пока что свои амбиции на второй план — сейчас они только способствуют Вашей изоляции от остальных людей. Среди Ваших знакомых есть несколько персон, которых Вам нужно узнать получше. Поэтому постарайтесь сегодня продемонстрировать большую лояльность к тому, кто работает вместе с Вами. В спорной ситуации пойдите на компромисс, поменьше критикуйте окружающих и будьте тактичными. Внося гармонию в свои отношения, Вы помогаете самим себе обрести внутренний баланс. Не настраивайтесь на воинственный лад, и у Вас будет меньше стрессов.



Рыбы

Одна очень интересная персона вновь появится в Вашей жизни. У этого человека есть весьма заманчивое приглашение для Вас. Вам будет предложено исследовать новые культурные традиции, и звезды не советуют упускать такой шанс. Даже если Вы поначалу не придете в восторг от такой перспективы, не волнуйтесь. Как только Вы войдете в курс дела, изучив мелкие подробности и детали данного предприятия, Вас захлестнет волна энтузиазма. Так что не спешите делать преждевременных выводов. Дайте понять этому человеку, что Вы готовы принять участие в небольшой экспедиции.



Источник: https://astro-ru.ru/publ/goroskop_na_den/goroskop_na_15_janvarja_2023_goda/161-1-0-17337














Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 24 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930