Жителям Саратова предлагают присоединиться к общегородскому субботнику 18 апреля

Продолжается месячник по благоустройству

Иван Тучин | 17 Апреля, 2026 20:10

Жителям Саратова предлагают присоединиться к общегородскому субботнику 18 апреля

Завтра, 18 апреля, в Саратове снова пройдёт общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству. Мэр Игорь Молчанов предлагает горожанам проявить инициативу, выйти на улицы и навести порядок.

Также в ходе заседания штаба по благоустройству обсуждался вопрос подготовки к предстоящей Радонице, которая в этом году выпадает на 21 апреля.

Градоначальник поручил подчинённым проконтролировать состояние дорог, ведущих к саратовским кладбищам и организовать всю необходимую работу на местах.

Ранее сообщалось, что в День поминовения усопших саратовцы смогут добраться на общественном транспорте до Елшанского, Нового, Увекского, Березинореченского, Воскресенского и Рокотовского кладбищ. Туда пустят 52 автобуса.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике