Жильцы аварийных малоэтажек Саратова пожаловались Панкову на некачественную работу УК

Депутат намерен организовать встречу горожан с представителями прокуратуры и ГЖИ

Иван Тучин | 27 Апреля, 2026 17:30

Жильцы аварийных малоэтажек Саратова пожаловались Панкову на некачественную работу УК

Депутат Госдумы Николай Панков во время работы в Заводском районе Саратова встретился с жильцами двух аварийных домов. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале «Пара слоV».

Речь идёт о домах №8 и №10 на 1-м Акмолинском проезде, подлежащих сносу. В настоящее время собственники квартир ждут очереди на расселение.

Содержание обоих зданий требует особого внимания, поскольку от этого зависит безопасность людей. По словам парламентария, их обслуживают управляющие компании «Ковчег» и «Локомотив».

Однако несмотря на то, что жители исправно оплачивают коммунальные услуги, руководство УК недобросовестно выполняет свои обязанности.

«Поэтому проведём встречу с жителями. Приглашу прокуратуру и ГЖИ. Вместе призовём управляющие компании к ответу», - пообещал Николай Панков.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике