За сутки четверо человек погибли на пожарах в саратовских сёлах
Трагедии произошли в Екатериновском и Аткарском районах
Иван Тучин | 24 Ноября, 2025 09:59
Два смертельных пожара произошли за прошедшие сутки в Саратовской области. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Так, минувшим вечером в посёлке Восточный Екатериновского района загорелась квартира заброшенного дома на улице Озерная. Информация о пожаре поступила в экстренные службы в 22:51. Два пожарных расчёта тушили пламя на 30 квадратах, в сгоревшей постройке нашли тела двух женщин 46 и 53 лет. Предварительно, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем. Следователи СК организовали проверку.
Ещё один пожар унёс жизни двух человек в посёлке Лопуховка Аткарского района. Сегодня в шесть утра в службу МЧС поступил вызов о возгорании в частном доме на улице Советская. Два экипажа огнеборцев ликвидировали пожар, охвативший 32 квадратных метра, а в сгоревшем доме они обнаружили тела 39-летней женщины и 64-летнего мужчины. Причину пожара предстоит выяснить дознавателям МЧС. Следователи СК проводят проверку.
Фото: региональное СУ СКР
