Володин поздравил с Днем защитника Отечества всех, кто любит Россию
Председатель Госдумы пожелал защитникам счастья, здоровья и победы
Георгий Корнилов | 23 Февраля, 2025 11:23
С 23 февраля поздравил россиян председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.
«Сегодня день особенный - День защитника Отечества. Поздравляю с праздником всех, кто исполняет свой воинский долг в ходе специальной военной операции. Кто служит в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Обеспечивает безопасность нашей страны в специальных службах, полиции. Получает военное образование в училищах и институтах, готовясь встать в любой момент на защиту Родины. А также тех, кто работает в военно-промышленном комплексе.
Отдельные тёплые слова поздравления семьям наших военнослужащих, ветеранам, участникам боевых действий!
День защитника Отечества объединяет всех, кто любит Россию, связывает с ней своё настоящее и будущее.
Кто готов в любой момент в случае опасности встать на защиту страны, нашей Родины.
От всей души поздравляю всех вас с праздником! Желаю счастья, здоровья и победы!
P.S. Так сложилось, что раньше 23 февраля поздравляли всех мужчин без исключения. За прошедшее время многое смогли осознать и переосмыслить. Испытания и вызовы, которые проходим вместе со страной, показали: есть и те, кто испугался за себя, бросил Россию в трудный момент, трусливо бежал за границу. Ещё хуже, когда оттуда поливает её грязью. Сегодняшний праздник - не их!
Нам надо об этом говорить открыто и подчёркивать, если мы думаем о будущем страны» - написал Вячеслав Володин в своем телеграм-канале..