Водитель саратовского троллейбуса влетел в ограждение и погиб
Предполагается, что он почувствовал за рулём недомогание
Иван Тучин | 30 Апреля, 2026 12:46
Сегодня, 30 апреля, в Ленинском районе Саратова произошла смертельная авария с участием троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.
Трагедия произошла в 12:10 на проспекте 50 лет Октября, 110A (рядом с театром оперы и балета). По предварительной информации, 55-летний водитель троллейбуса внезапно почувствовал недомогание и протаранил ограждение. Мужчина скончался. Пассажиры не пострадали.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники областной службы спасения и пожарной охраны, а также медики и инспекторы ДПС.
Сотрудникам полиции предстоит установить полную картину случившегося.
Отметим, что это уже второй подобный случай за последние пару часов. Ранее на улице Танкистов резко стало плохо 75-летнему водителю «пятёрки», что привело к столкновению с автомобилем Kaiyi. Пенсионер умер.
