В строительстве путепровода на Стрелке задействованы 92 человека
Работы на объекте ведутся круглосуточно
Иван Тучин | 12 Ноября, 2025 10:47
В строительстве путепровода на Стрелке в Саратове задействованы 92 человека и 17 единиц спецтехники. Об этом сообщает губернатор Роман Бусаргин в своём телеграм-канале.
Напомним, работы ведутся в рамках реализации проекта по модернизации трамвайной сети. На сегодняшний день завершён монтаж всех опор и «надвижка» пролетных строений. Рабочие приступили к сооружению съездов, вязке арматурных плит перекрытия и укладке щебня.
Как уточнил глава региона, реконструкция ведётся в круглосуточном режиме. Далее объект передадут компании «СП ТрансТоннельСтрой», которая займётся укладкой рельсов и шпал.
Напомним, рабочее движение по путепроводу планируют запустить до конца года. Далее будет выполнен завершающий этап благоустройства.
