В саратовском селе по региональной программе отремонтировали дорогу

Дорожники уложили 800 метров асфальта

Иван Тучин | 13 Октября, 2025 10:43

В саратовском селе по региональной программе отремонтировали дорогу

В селах Саратовской области строить и восстанавливать дороги помогает программа по ремонту, которая предусматривает выделение из регионального бюджета субсидии из расчета 3 тысячи рублей на человека.

По данной региональной программе в селе Белогорное Вольского района привели в порядок дорожные «одежды» на одной из протяженных артерий. Так, по улице Молодежной работники предприятия ООО «ДорСтрой» отремонтировали 800 квадратных метров асфальтового покрытия.

Кроме того, дорожники выполнили просьбу матери участника СВО. Женщина проживает на улице Садовой, до которой асфальт пока не добрался, и приходится пользоваться грунтовкой. Вскоре осень начнет брать свое, и дожди могут сделать улицу непроходимой. Вольчанка рассказала о проблеме главе Белогорновского МО Сергею Поликарпову.

Обустроить улицу решили с помощью природных материалов. Дорожные рабочие провели грейдирование и отсыпали опокой дорогу по улице Садовой.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике