В Саратовской области назначены новые прокуроры
Кадровые изменения произошли в Балтайском районе и Балакове
Иван Тучин | 21 Мая, 2026 13:59
На этой неделе в Балакове и Балтайском районе назначили новых прокуроров. Соответствующие приказы подписал Генеральный прокурор РФ Александр Гуцан. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа Саратовской области.
В Балтайском районе на этот пост назначили Владимира Каунова. Известно, что ему 34 года. В прокуратуре он работает с января 2016 года. Профессиональный путь он начинал с должности помощника прокурора Новобурасского района. С июня 2022 года до недавнего времени замещал должность заместителя прокурора Балтайского района.
В Балакове кресло прокурора занял 34-летний Олег Гриднев. Службу он несёт с ноября 2015 года. В разные годы работал помощником прокурора Екатериновского района, заместителем прокурора Калининского района и первым заместителем прокурора Балакова. С января прошлого года занимал руководящую должность в управлении по надзору за исполнением федерального законодательства областной прокуратуры.
