В понедельник без воды оставили жителей саратовского посёлка и трёх районов

Ремонтные работы планируют завершить к полуночи

Иван Тучин | 10 Ноября, 2025 12:27

В понедельник без воды оставили жителей саратовского посёлка и трёх районов

Без холодной воды 10 ноября на весь день остались жители нескольких районов Саратова. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".

Из-за аварийных работ на улице Рахова отключили воду в домах по адресам: Рахова, 139/141, 137, 133/139Б, а также на Большой Казачьей, 87/91, 79/85. Возобновить подачу ресурса постараются к 14:30.

Ещё одна авария произошла на Московском шоссе, 22А, в зону отключения попали дома на Московском шоссе (от Елшанской до Московского шоссе, 22) и на улице Стахановская (от Московского шоссе до 3-й Степной). Ремонтные работы планируют завершить до полуночи. 

Также понедельник без воды проводят жители микрорайона Зеленая горка и домов по улице Плодородная (от улицы Танкистов, 205А до микрорайона Зеленая горка).

Коммунальную аварию устраняют и в Заводском районе на улице Кавказская, 13. Краны пересохли в границах улиц: Кавказская - Пономарева - Барнаульская, на проспекте Энтузиастов и на улице Кавказская (от проезда Энтузиастов до улицы Барнаульской).

Кроме того, подачу холодной воды приостановили в посёлке Тепличный из-за проведения аварийных работ на собственных коммуникациях.

Коммунальщики также ведут ремонтные работы на улице Большая Садовая, 224А. Без воды остались дома по адресам: Большая Садовая, 241-250; Мурманский проезд, Пичугинский переулок.

Возобновить подачу воды саратовцам обещают к полуночи. 

 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике