В Энгельсе мужчина попал под колёса автобуса

Инцидент произошёл на улице Гагарина

Иван Тучин | 26 Июня, 2026 10:21

В Энгельсе мужчина попал под колёса автобуса

Вчера, 25 июня, на дорогах в Саратовской области от наезда автомобилей пострадали три пешехода. Такие данные приводит региональная Госавтоинспекция.

Один из инцидентов произошёл в 8:20 на улице Смоленской, 13 в Энгельсе. Там 29-летняя женщина на  «Гранте» сбила 58-летнюю горожанку, шедшую по пешеходному переходу.

Также в десять вечера в Энгельсе на улице Гагарина под колёса автобуса №246 попал мужчина (данные о нём уточняются). Общественным транспортом управлял 43-летний водитель.

Примерно в это же время человека сбили в Ленинском районе Саратова. На улице Блинова, 18 автомобиль Ford Focus под управлением 35-летнего водителя совершил наезд на 64-летнего горожанина.

Всех пострадавших с травмами госпитализировали. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике