В Балакове разбился упавший с тарзанки на лед 12-летний мальчик

Ребенка госпитализировали с травмами

Георгий Корнилов | 15 Февраля, 2025 16:06

В Балакове разбился упавший с тарзанки на лед 12-летний мальчик

❗️
В городе атомщиков пострадал 12-летний ребенок, в связи с чем следственный отдел по городу Балаково организовал доследственную проверку.

По предварительным данным, сегодня, 15 февраля, школьник отправился погулять в районе оросительного канала в Балаково. Как уточняют следователи, ребенок решил покататься на самодельной тарзанке, но не смог удержаться. В результате мальчик сорвался с высоты и рухнул на лед.

Пострадавшего школьника с травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Сообщается, что его жизни ничто не угрожает.

«Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили в следственном комитете.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике