В 679 домах Саратова нарушены сроки поверки счётчиков
В городе продолжаются гидравлические испытания систем отопления
Иван Тучин | 05 Августа, 2025 14:55
Глава Саратова Михаил Исаев провёл совещание по вопросам подготовки города к предстоящему осенне-зимнему периоду. Об итогах мероприятия сообщили в пресс-службе мэрии.
В областном центре продолжается подготовка к отопительному сезону. По словам замглавы Максима Сиденко, наблюдаются сложности с правильным оформлением документации. В 679 случаях нарушен срок поверки общедомовых счётчиков.
В рамках мероприятий главам районов предстоит встретиться с представителями УК и надзорных ведомств, отработать замечания по оформлению паспортов готовности и привести в порядок счётчики.
"Особое внимание к МКД с крышными котельными. После проверки обеспечить своевременное поступление паспортов в ГЖИ", - подчеркнул градоначальник.