Строительство тротуаров в селе Натальино близится к завершению
Населенный пункт значительно преобразился
Иван Тучин | 18 Сентября, 2025 12:40
В селе Натальино-2 Балаковского района Саратовской области продолжается реализация масштабного проекта по благоустройству.
Глава Балаковского района Сергей Барулин осмотрел ход работ и сообщил, что строители укладывают асфальтовое покрытие на тротуары.
«Ранее был установлен бортовой камень и подготовлено основание. По словам представителей подрядной организации, в настоящее время работы выполнены на 90 процентов», - рассказал Барулин.
В текущем году в Натальино-2 ведется благоустройство 11 участков, на которых создается современное и уютное пространство для жителей. Проект реализуется по программе «Комплексное развитие сельских территорий».
«С 2020 года Натальино-2 значительно преобразилось: появилась система водоотведения, проложили километры газопроводов – как надземных, так и подземных. Также возведены современные насосные и распределительные станции, колодцы», - напомнил Сергей Барулин.
