Сотни саратовских работодателей представят свои компании на ярмарке вакансий
Мероприятие состоится в предстоящую пятницу, 18 апреля
Иван Тучин | 15 Апреля, 2025 16:52
В предстоящую пятницу, 18 апреля, в Саратовской области состоится ярмарка вакансий. Как отметили в региональном минтруде, около 400 работодателей представят свои компании.
В Саратове мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:00 в технопаркке «Саратов Диджитал» (улица Московская, 66, вход с улицы Кутякова).
Для соискателей проведут экспресс-собеседования и открытые отборы с возможностью быстрого трудоустройства. Кроме того, выпускников ждут профориентационные мастер-классы, тематические квизы и другие активности.
Специалисты кадровых центров проконсультируют посетителей по вопросам временного трудоустройства подростков, обучения в рамках нацпроекта «Кадры», трудоустройства участников СВО и членов их семей.
Ознакомиться с адресами площадок проведения можно по ссылке.