Саратовского дебошира отправили на обязательные работы за игнорирование штрафа

Прошлым летом мужчина оскорбил правоохранителя

Иван Тучин | 29 Мая, 2025 12:55

Саратовского дебошира отправили на обязательные работы за игнорирование штрафа

В Саратове 45-летнего местного жителя отправили на обязательные работы за игнорирование штрафа. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.

Как уточнили в ведомстве, прошлым летом мужчина устроил ночной дебош: проявлял агрессию к окружающим и нецензурно выражался. Проходящий мимо патрульный попросил нарушителя отправиться в отдел полиции. Однако хулиган ответил отказом и оскорблениями. Кроме того, он пригрозил правоохранителю кулаком.

Саратовца оштрафовали на 20 тысяч рублей за угрозу применения насилия в отношении представителя власти. Так как мужчина добровольно не оплатил его, за дело взялись судебные приставы.

Из-за продолжающегося бездействия должника сотрудник ведомства направил в суд представление о замене штрафа другим видом наказания. В итоге осуждённому назначили 160 часов обязательных работ.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике