Саратовский спортсмен по греко-римской борьбе завоевал бронзовую медаль первенства России

Воспитанники школы «РиФ» Владимир Мальцев и Дмитрий Дудин представляли наш регион на первенстве.

Иван Тучин | 01 Апреля, 2024 16:21

Спортсмен школы «РиФ» Владимир Мальцев завоевал бронзовую медаль первенства России. Об этом сообщили в региональном министерстве труда и социальной защиты.

Более 70 спортсменов в возрасте от 19 до 23 лет из 13 регионов России встретились на коврах специализированного спортивного комплекса единоборств имени Дмитрия Тимофеева во Владимире на первенстве России по греко-римской борьбе спорта глухих.

Воспитанник филиала детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» в городе Энгельсе Владимир Мальцев завоевал бронзовую медаль первенства России в весовой категории 72 килограмма.

Спортсмен школы Дмитрий Дудин занял 5-ю строчку турнирной таблицы. Впереди его ждет участие в соревнованиях на первенстве России в городе Орел с 9 по 11 апреля.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Алексей Федосеев.