Саратовские кадеты блеснули на юбилейном Кремлевском балу

Отправились в столицу отличники в учебе и патриотических акциях

Георгий Корнилов | 11 Декабря, 2025 12:35

Саратовские кадеты блеснули на юбилейном Кремлевском балу

Саратовские кадеты из школы-интерната №2 имени В.В. Талалихина приняла участие в X Юбилейном Международном Благотворительном Кремлёвском Кадетском Бале, который состоялся в московском Гостином Дворе.

Торжественное мероприятие, приуроченное к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества, объединило молодежь из различных регионов России и зарубежья.

Под руководством директора школы Вадима Богданова на балу выступили кадеты Артем Тихонов, Кирилл Кондауров, Софья Бурмистрова и Камилла Хаметова. Право участвовать в столь значимом событии было предоставлено кадетам за их успешную учебу и активное участие в жизни учебного заведения и патриотических мероприятиях.

Кадеты назвали праздник невероятным.

«Зал был огромным, сотни кадетов в парадной форме, звучала красивая музыка - всё напоминало кино. Мы много репетировали, чтобы все прошло идеально, и теперь понимаем, что это того стоило. Здесь ощущается единство с большой традицией. Такие моменты остаются в памяти на всю жизнь и вызывают гордость за кадетские погоны», - поделились саратовцы.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике