Саратовские дорожники переходят на круглосуточный режим работы из-за наступления зимы
Губернатор Бусаргин поручил обеспечить безопасный проезд на дорогах
Иван Тучин | 01 Декабря, 2025 15:59
С 1 декабря дорожные службы Саратовской области переходят на усиленный режим работы. Такую задачу поставил губернатор Роман Бусаргин в ходе постоянно действующего совещания.
В связи с наступлением морозов Роман Бусаргин поручил профильным чиновникам и главам администраций обеспечить безопасный проезд на дорогах. Работы будут вестись в круглосуточно.
"Своевременная обработка проезжей части, особенно основных загруженных магистралей - залог выполнения этой задачи. Тем более с учетом современных противогололедных материалов, которым сейчас отдается приоритет", - подчеркнул глава региона.
На усиленный режим работы перейдут и службы, отвечающие за обработку тротуаров. Отдельно губернатор обратился к руководителям самых крупных городов: Михаилу Исаеву, Максиму Леонову и Сергею Барулину, где площадь обработки в разы выше.
