Саратовец нашёл в реке труп пропавшего приятеля
Накануне мужчина ушёл на прогулку и перестал выходить на связь
Иван Тучин | 14 Июля, 2026 10:54
B Пугaчевcкoм рaйoнe Caрaтoвскoй oблacти утонул 51-летний мужчина. О подробностях трагедии сообщает региональное СУ СКР.
По информации правоохранителей, накануне сельчанин вышел на прогулку и перестал выходить на связь с родными. О пропаже узнал его приятель, который впоследствии и решил отправиться на поиски. Вчера, 13 июля, мужчина нашёл его тело в реке Большая Чалыкла недалеко от села Новая Шиншиновка.
Прибывший следователь СК осмотрел место происшествия. Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. Для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.
«Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — прокомментировали в следкоме.
Напомним, также вчера в Марксовском районе утонули 9-летний ребёнок и пытавшийся его спасти взрослый родственник.
