Саратовцев просят поддержать мурал Ильи Крылова на фестивале «ФормАРТ»

Номер работы при голосовании - 13

Иван Тучин | 02 Сентября, 2025 18:13

Саратовцев просят поддержать мурал Ильи Крылова на фестивале «ФормАРТ»

В этом году Саратовская область достойно представлена в VI сезоне фестиваля уличного искусства «ФормАРТ». В финал вышла работа талантливого художника Ильи Крылова - граффити под названием «Дорога домой», которое можно увидеть в Балакове на улице Факел Социализма, 22. 

Фестиваль, проходящий с 2020 года по инициативе полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, привлекает внимание к уличному искусству и позволяет каждому желающему стать частью этого события. В рамках фестиваля проходит народное голосование за лучшее граффити, и поддержка жителей очень важна.

Чтобы проголосовать за работу Ильи Крылова, нужно просто позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 15 сентября включительно. Важно указать номер участника - для саратовского граффити это 13. Не забывайте, что проголосовать можно только один раз!

Отметим, что все работы фестиваля можно увидеть на официальном сайте «ФормАРТ»

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике