Саратовцев приглашают поддержать борцов на мировом турнире
Соревнования будут проходить до 30 ноября в Протон-Арене
Иван Тучин | 26 Ноября, 2025 11:45
Сегодня, 26 ноября, в Саратове начались мировые соревнования по универсальному бою, в них примут участие более тысячи спортсменов из 32 стран. Об этом сообщает профильное министерство региона.
В состав сборной команды России вошли спортсмены из 45 регионов страны, а Саратовскую область на мировом турнире представят более ста борцов.
Чемпионат и Первенство мира по универсальному бою будут проходить в Протон-Арене. Сегодня до 18:00 проходят предварительные поединки по дисциплине «Лайт», прийти могут все желающие.
Завтра, 27 ноября, в 10:00 начнутся полуфинальные поединки по дисциплине «Лайт», а финал будет проходить с 15:00.
В пятницу в 10:00 состоятся предварительные поединки по дисциплине «Универсальный бой», а в 13:00 - торжественное открытие и награждение победителей и призеров по версии «Лайт».
В субботу в 9:00 состоится полуфинал по дисциплине «Универсальный бой», а 30 ноября в 17:00 - гала-финалы чемпионата мира, а затем церемония награждения и закрытия.
