Саратовцам 3 июня вместе с холодной водой отключат и горячую

Водоснабжение будет приостановлено почти на два дня

Иван Тучин | 02 Июня, 2026 11:59

Саратовцам 3 июня вместе с холодной водой отключат и горячую

Завтра, 3 июня, тысячи жителей Caрaтoва почти на два дня останутся и без холодной воды, и без горячей. Об этом информирует ПАО «Т Плюс».

Как уже сообщалось, специалистам «Саратовводоканала» предстоит заменить участки водопроводов на пересечениях улиц Посадского и Астраханской, а также Большой Горной и Железнодорожной. Водоснабжение будет приостановлено с 1:00 3 июня, а завершить работы планируют к 11:00 4 июня. Однако в связи с обширной зоной отключения вода в дома начнёт поступать не ранее чем через 9 часов после начала заполнения систем.

Из-за проведения работ будет также приостановлена работа некоторых котельных и индивидуальных тепловых пунктов, что приведёт к отключению горячей воды в домах на Московской, Университетской, Чапаева, Большой Горной, Большой Садовой, Новоузенской, Южной и на многих других улицах.

Полный перечень адресов представлен в прикреплённых ниже карточках:

отключение горячей+холодной воды 3 июня

отключение горячей+холодной воды 3 июня

отключение горячей+холодной воды 3 июня

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике