Саратовца разлучили с BMW за 99 неоплаченных штрафов
Мужчина не пристёгивался ремнём безопасности и регулярно превышал скорость
Иван Тучин | 10 Июля, 2025 13:59
В Саратове у 42-летнего горожанина из-за неоплаченных штрафов отобрали BMW. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.
Мужчина регулярно превышал скорость, не пристёгивался ремнём безопасности и не обращал внимания на дорожные знаки. В итоге у саратовца накопилось 99 штрафов за нарушения ПДД. В общей сложности задолженность составила 110 тысяч рублей.
Поскольку автолюбитель игнорировал добровольную оплату штрафов, за их взыскание взялись судебные приставы. Сотрудник ведомства арестовал его банковские счета, запретил ему совершать регистрационные действия с BMW 745Li.
Так как должник продолжил бездействовать, пристав узнал местонахождение иномарки и арестовал её. Машину отправили на спецстоянку. Если мужчина не оплатит вовремя долг, её продадут, а вырученные средства уйдут на погашение задолженности.