Пятерых купальщиков поймали у саратовской ротонды

На нарушителей составили административные протоколы

Иван Тучин | 24 Июня, 2026 17:54

Пятерых купальщиков поймали у саратовской ротонды

В Волжском районе Capaтoва поймали несколько человек, отдыхающих в неположенных местах. О проведённом рейде сообщает районная администрация в своём телеграм-канале. 

На этой неделе купальщиков ловили на территории Набережной Космонавтов. Проверяющие напомнили саратовцам о правилах безопасности на водных объектах и призвали их купаться только в оборудованных местах.

В отношении пяти нарушителей составили административные протоколы. 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике