Президент Путин наградил медалями глав трёх саратовских районов
Соответствующий указ он подписал 21 июня
Иван Тучин | 22 Июня, 2026 09:51
Пятеро жителей Саратовской области удостоены государственных наград. Соответствующий указ 21 июня подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на сайте правовой информации.
Так, за трудовые успехи и многолетнюю работу медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четверо саратовских госслужащих, среди них: глава администрации Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов, начальник департамента Гагаринского района Владимир Бьятенко и управляющий делами областного правительства Евгений Денисов.
Кроме того, Владимир Путин отметил заслуги электромеханика Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки саратовского филиала РЖД Олега Кожемякина. За многолетнюю добросовестную работу он награждён медалью «За развитие железных дорог».
