Президент Путин наградил медалями глав трёх саратовских районов

Соответствующий указ он подписал 21 июня

Иван Тучин | 22 Июня, 2026 09:51

Президент Путин наградил медалями глав трёх саратовских районов

Пятеро жителей Саратовской области удостоены государственных наград. Соответствующий указ 21 июня подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на сайте правовой информации.

Так, за трудовые успехи и многолетнюю работу медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четверо саратовских госслужащих, среди них: глава администрации Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов, начальник департамента Гагаринского района Владимир Бьятенко и управляющий делами областного правительства Евгений Денисов.

Кроме того, Владимир Путин отметил заслуги электромеханика Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки саратовского филиала РЖД Олега Кожемякина. За многолетнюю добросовестную работу он награждён медалью «За развитие железных дорог».

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике