Подросток на мопеде погиб в ДТП с «Вестой» в Саратовской области

Инцидент случился утром в Марксовском районе

Иван Тучин | 01 Июля, 2025 13:42

Подросток на мопеде погиб в ДТП с «Вестой» в Саратовской области

Сегодня утром в Марксовском районе Саратовской области 15-летний юноша погиб в ДТП. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Инцидент случился около 9:30 в селе Подлесное. Возле дома №40 на улице Свободы столкнулись «Лада Веста», за рулём которой был 36-летний водитель, и мопед Bolt под управлением подростка. 

Юный мопедист от полученных травм скончался. В настоящее время на месте происшествия работают автоинспекторы. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. 

«Пока одни подростки насмерть бьются в ДТП, родители других подростков продолжают покупать своим детям опасные игрушки и закрывают глаза на их желание порулить. А значит – завтра будут новые жертвы. Хотелось бы, чтобы нет», - призывают в полиции.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике