Певица Валерия призналась, какие места в Саратове вызывают у нее ностальгию

Заслуженная артистка России поздравила город и его жителей с днем рождения

Георгий Корнилов | 19 Сентября, 2026 17:54

Певица Валерия призналась, какие места в Саратове вызывают у нее ностальгию

Певица Валерия, уроженка города Аткарска Саратовской области, поздравила с днем рождения город Саратов, 436-годовщина которого отмечается сегодня, 19 сентября.

По словам Валерии, она практически не жила в Саратове, поскольку ее малой родиной является районный центр Аткарск.

«Но для меня Саратов – это город, где живут мои родные и близкие, куда я часто приезжала и приезжаю», - поделилась заслуженная артистка России.

Когда Валерия слышит название Саратов, у нее на сердце становится очень тепло. Именно с этим местом связаны ее детство, мечты, первые яркие творческие впечатления. На волжских берегах она познакомилась с театром и большими музыкальными коллективами.

«Да просто прогулки по набережной, по парку Липки – это ностальгия», - призналась Валерия и заодно пожелала Саратову процветания, а каждому жителю – счастья, благополучия, удачи и всего самого доброго.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике