Панкова поразил оазис во дворе многоквартирного дома в Саратове
Депутат обсудил вопросы благоустройства с жителями Заводского района
Иван Тучин | 07 Сентября, 2026 16:40
Жители Заводского района Саратова показали депутату Госдумы Николаю Панкову настоящий оазис, обустроенный во дворе многоквартирного дома на Барнаульском тупике. О своих впечатлениях он рассказал в своём канале в мессенджере «Макс».
Вчера, 6 сентября, парламентарий встретился с заводчанами, чтобы обсудить с ними накопившиеся проблемы. По его словам, решить их можно только вместе, сообща. Горожанки показали Николаю Васильевичу сказочный двор, который они своими силами обустроили возле дома на Барнаульском тупике.
«Местные жительницы разбили на территории настоящий оазис: ухоженные деревья, огурцы, многолетние растения. Это огромный труд — содержать участок в таком порядке. Спасибо большое жительницам за это!» — поблагодарил Панков неравнодушных жильцов.
Он выразил уверенность в том, что ни у кого не поднимется рука мусорить в таком благоустроенном и ухоженном месте. В этом помогает инициативность соседей.
Депутат договорился с саратовчанками обменяться саженцами в ближайшее время. Также он пообещал работать вместе над решением проблем.
