Панков: в Балакове отремонтируют дворы по 83 адресам, где проживает более 14 тысяч человек

Ранее силами района в год приводили в порядок от двух до пяти дворов

Иван Тучин | 30 Января, 2025 17:10

Панков: в Балакове отремонтируют дворы по 83 адресам, где проживает более 14 тысяч человек

Депутатский проект Вячеслава Володина «Ремонт дворов» долгожданный для жителей, так как привлечь столько средств не под силу ни области, ни городу. В своём телеграм-канале "Пара слоV" депутат Госдумы Николай Панков напомнил, что в 2025 году реализация проекта продолжится.

"В этом году Балаково будут отремонтированы дворы по 83 адресам, где проживает более 14 тысяч человек.

За счёт средств депутатского проекта в прошлом году были отремонтированы дворы по более чем 80 адресам, в которых живут почти 15 тысяч человек.

Ранее силами района в год ремонтировалось от двух до пяти дворов. Адреса проблемных дворов, где требуется ремонт, сообщили жители. Теперь району важно ответственно провести конкурсные процедуры. А также грамотно провести замеры. Чтобы решить одну из главных проблем дворов Балаково - затопление" , - пишет Николай Панков

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике