Отбой беспилотной опасности объявили в Саратовской области

Угроза сохранялась на протяжении двух с половиной часов

Георгий Корнилов | 26 Июня, 2026 07:34

Отбой беспилотной опасности объявили в Саратовской области

Угроза атаки украинских беспилотников сохранялась на территории Саратовской области на протяжении двух с половиной часов. Оповещение об отбое опасности поступило жителям региона в половине восьмого утра.

«Внимание! Отбой угрозы атаки БПЛА на территории Саратовской области!» - разослала саратовцам СМС-сообщения экстренная служба RSCHS.

Отметим, что официальные органы власти не информировали жителей региона об угрозе налета дронов ВСУ.

Напомним, ранним утром в Саратовской области объявили угрозу атаки БПЛА. Кроме того, более двух часов в аэропорту Гагарин действовал режим «Ковер».

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике