Летевший из Сочи в Саратов самолёт приземлился в Самаре

Из-за ночных ограничений в аэропорту Гагарин задерживаются авиарейсы

Иван Тучин | 21 Августа, 2026 11:10

Летевший из Сочи в Саратов самолёт приземлился в Самаре

В саратовском аэропорту Гагарин после ночных ограничений задерживается ряд авиарейсов. Это следует из онлайн-табло воздушной гавани.

Напомним, из-за риска беспилотных атак в полночь вводили план «Ковёр» в аэропорту Саратова. Ограничения на приём и выпуск самолётов действовали почти до семи утра.

Из-за многочасового закрытия воздушной гавани вылетевший из Сочи в Саратов самолёт пришлось экстренно посадить в соседней Самаре. Судно приземлилось там после полуночи. Его прибытие в Саратов запланировали на 10:20 по местному времени. Также на вторую половину дня сдвинулись три рейса из Москвы и Санкт-Петербурга.

Кроме того, отправление одного самолёта в Санкт-Петербург перенесли с 22:10 вчерашнего дня на 9:35 сегодняшнего, а другого — с 12:45 на 17:10. Вылет воздушного судна в Сочи сдвинули с 22:50 на 10:50. Также задерживаются рейсы до Москвы: отправку двух самолётов перенесли с 10:20 на 14:00 и с 16:15 на 18:50.

 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике