Губернатор Бусаргин услышал жалобы саратовцев на длительные отключения горячей воды

Глава региона пообещал обратиться в прокуратуру

Иван Тучин | 11 Августа, 2025 17:01

Губернатор Бусаргин услышал жалобы саратовцев на длительные отключения горячей воды

Сегодня, 11 августа, на постоянно действующем совещании с участием зампредов, министров правительства Саратовской области, а также глав районов губернатор Роман Бусаргин поднял проблему горячего водоснабжения в Балакове.

Напомним, на протяжении лета тысячи жителей города атомщиков живут без горячей воды. При проведении опрессовок энергетики регулярно переносят сроки возобновления горячего водоснабжения, ссылаясь на выявленные порывы. Как итог - отсутствие коммунальной услуги в течение двух месяцев.

Жители пишут массовые жалобы во все инстанции: в адрес районных чиновников и областного руководства, а также в надзорные органы. И сегодня на ПДС Роман Бусаргин сообщил, что намерен направить обращение в прокуратуру в связи с массовым нарушением сроков отключения горячей воды в городе Балаково.

 

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике