Двух 17-летних подростков пырнули ножом возле «Тау Галереи» в Саратове
Минувшим вечером у торгового центра произошла массовая драка
Иван Тучин | 12 Декабря, 2025 10:28
Вечером 11 декабря в Саратове у торгового центра «Тау Галерея» произошла массовая драка с участием подростков. О проведении проверки сообщили в региональной прокуратуре и следственном комитете.
По информации надзорного ведомства, пятеро молодых людей вступили в конфликт с парнями, лица которых были прикрыты медицинскими масками. Вскоре словесная перепалка переросла в драку, в результате чего двое юноши получили травмы. Следователи СК уточнили, что двое 17-летних юношей получили ножевые ранения и были госпитализированы.
Следователи СК проводят проверку по факту получения телесных повреждений двумя несовершеннолетними (статья 111 УК РФ). Правоохранители разыскивают всех участников конфликта и выясняют, что предшествовало случившейся потасовке.
"Надзорное ведомство даст оценку вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Вопрос о принятии мер реагирования будет рассмотрен по завершению проверки", - прокомментировали в прокуратуре.
Фото: яндекс карты
