До конца августа в Саратове завершат все вскрышные работы

Губернатор Бусаргин поручил привести в порядок дороги перед началом учебного года

Иван Тучин | 26 Августа, 2025 09:59

До конца августа в Саратове завершат все вскрышные работы

В крупных городах Саратовской области до конца августа планируют завершить все вскрышные работы. Такое поручение дал губернатор Роман Бусаргин в ходе постоянно действующего совещания.

Глава региона призвал подчинённых закончить с ремонтом коммуникаций до начала учебного года, так как именно в этот период увеличивается трафик на дорогах.

"Считаю необходимым, чтобы на этой неделе максимально все вскрышные работы были завершены. Особенно на центральных магистралях, где будет осуществляться движение личного и общественного транспорта", - подчеркнул Бусаргин. 

По словам губернатора, сейчас запущены в работу около половины участков водопроводных сетей. В ближайшее время муниципальные власти проведут ревизию мест, где в летний период велись работы.

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике