Более 600 вакансий предложила Приволжская магистраль для соискателей работы на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Саратовской области

Информационные стойки разместили в 6 городах региона

Иван Тучин | 19 Апреля, 2025 10:00

Более 600 вакансий предложила Приволжская магистраль для соискателей работы на Всероссийской ярмарке трудоустройства в Саратовской области

Сегодня Приволжская железная дорога в очередной раз приняла участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Железнодорожники предложили более 600 вакансий для желающих получить работу в Саратовской области.

Специалисты отдела по подбору персонала и кадрового блока предприятий рассказали соискателям об основных видах деятельности структурных подразделений, имеющихся вакансиях, а также о преимуществах работы на железнодорожном транспорте, условиях труда, размере заработной платы, социальных гарантиях и льготах.

Информационные стойки ПривЖД были размещены на 6 региональных площадках: в Саратове, Энгельсе, Ершове, Пугачёве, Вольске и Аткарске.

* * *

Приволжская железная дорога является крупным работодателем в Саратовской, Волгоградской и Астраханской областях. Численность её сотрудников в настоящее время превышает 27 тысяч человек.

ПривЖД на ярмарке вакансий

Подписывайтесь на ТелеграфЪ

Поделиться

Ранее в рубрике