Без воды 13 июня проводят тысячи саратовцев
Восстановить водоснабжение по большинству адресов обещают до полуночи
Иван Тучин | 13 Июня, 2025 11:26
Сегодня, 13-го июня, тысячи жителей в разных районах Саратова остались без воды из-за нескольких коммунальных аварий на городских водопроводных сетях.
С 12 июня остаются без воды жители Кировского района из-за прорыва у дома №21/29 по улице Наумовской. Ресурс пропал из кранов после полудня. Устранить последствия коммунальное предприятие обещало к 8 утра сегодняшнего дня, однако не уложилось в срок и продлило работы до 14:00. Лишены воды абоненты по следующим адресам:
- улица Алексеевская от проспекта 50 лет Октября и вверх;
- улица Аптечная;
- улица Наумовская;
- улица Техническая, 47/61, 35/45.
Кроме того, сегодня произошла авария у дома №7 по 3-му Кавказскому тупику, вследствие чего остались без воды потребители близлежащих домов.
Для устранения повреждения у дома №7 по улице Охотной отключили воду у саратовцев, проживающих в домах:
- улица Охотная;
- улица Одесская, 9, 11, 13, 15;
- улица Лунная, 45.
Ещё одна авария произошла у дома №16 по улице Мелиораторов, в связи с чем вода исчезла у абонентов по следующим адресам:
- улица Мелиораторов, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
- улица Тополиная, 2, 4, 5.
Вернуть воду в дома саратовцев в водоканале обещают до полуночи.