Логотип и значок 18+

Тренер "СГАУ-Саратов" поставил своим игрокам двойки

10 Марта 2020 20:16 | Новости

Гандболисты "СГАУ-Саратов" выиграли последний матч регулярного чемпионата.

Саратовские спортсмены обыграли на домашней площадке "Динамо-Астрахань" со счетом 36-гандбол.jpg30. Хотя к большому перерыву лидировали южане 18-19. Второй тайм для "желто-черных" сложился куда удачнее. Лучшим снайпером в составе саратовцев стал разыгрывающий Сергей Болотин. На счету красноярского воспитанника семь заброшенных мячей. Главный тренер "СГАУ-Саратов" Александр Алексеев отсутствует уже несколько игр подряд. Пока его заменяет Павел Гуськов.

"Немного не привычно, приходится не подсказывать, а вести игру, но спасибо команде, что не позволили ударить лицом в грязь, что не испортили праздничное настроение всем нам, своим подругам, женам и матерям, а благодаря командной игре во втором тайме начала работать защита. В первом тайме мы очень много пропустили - 19 мячей. За первый тайм я бы поставил игрокам двойки. Мы его проиграли, сделали семь потерь, это непозволительная роскошь. Может быть наша команда более сыгранная и более функциональная оказалась, у астраханцев появились украинские легионеры, она пока только вливаются в коллектив. Может наши пути ещё пересекутся и может это будет уже другая команда", - рассказал тренер "СГАУ-Саратов" Павел Гуськов.

Следующий матч саратовцы проведут уже в рамках плей-офф. Бороться за путевку в финал "аграрии" будут с московским "Спартаком". Оба клуба набрали по 27 очков в "регулярке". Игры пройдут 2 апреля в Саратове и 5 апреля - Москве.

Категории: Новости