Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп от ведического астролога на 5 февраля 2019 года

5 Февраля 2019 6:30 | Новости

Гороскоп на 5 февраля 2019 года от ведического астролога Виктории Мясниковой.


Овен

1539238462_goroskop2018.jpgСегодня второй день новолуния. Марс в аспекте с Луной. Вы непременно почувствуете прилив энергии. Начинается период повышенной активности и энтузиазма. Новолуние в Водолее, тем не менее, заставляет заняться планированием, но не торопиться приступать к новым делам.

Друзья могут преподнести сюрприз, и не обязательно приятный. Не принимайте поспешных решений и не критикуйте окружающих по поводу и без. Ловите идеи, советы, читайте.

Можно заниматься имиджем. Ваш запрос вызовет реакцию стилиста или парикмахера, вы найдете оригинальные решения и получите тот результат, который хорошо скажется на вашей самооценке.

Сегодня можно покупать компьютерную технику, гаджеты.

Телец

Продолжается фаза новолуния. Венера перешла в знак Козерога. Возможен кризис самооценки, переосмысление отношения со значимыми людьми, любимым человеком. Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. То, на что вы решитесь в личных отношениях, тоже может осложнить вам жизнь.

Сегодня имеет смысл заниматься только исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием своего жизненного пространства. Для удовольствий день неудачный. Для работы с информацией - наоборот, может порадовать открытиями и находками.

Близнецы

После новолуния Луна соединяется с Меркурием. Новые идеи и повороты в событиях могут иметь большое значение и повлияют на ваши планы. Следите за информацией, она может принести ответы на вопросы, которые не дают вам покоя. А также полезные советы и подсказки в текущих делах.

Будьте готовы заняться чем-то необычным, переключиться на срочное дело. Но главное берегите себя, ходите медленно и делайте все не спеша.

Сегодня хорошо работать с информацией, искать книги, специалистов, сайты, покупать компьютерную технику, носители информации.

Хороший день для знакомств, неформального общения. Лучше - в интернете. Вечером нежелательно бродить по незнакомым местам.

Рак

Второй день новолуния. Ждите новостей и сюрпризов. Вы можете сделать открытия в ваших отношениях с партнером, обнаружить утечку. Но кому-то повезет, и вы получите подарок или интересное предложение. Разговор на эту тему может получиться неожиданным.

Избегайте подписываться на какие-то авантюрные и красивые проекты и, особенно, вложения средств, мимоходом. Хорошо ловить идеи, исследовать тенденции, совещаться и просто общаться с друзьями и единомышленниками. Обязательно что-то подскажут, поделятся идеями. Хорошо чем-то меняться.

Для здоровья сегодня тяжелый день. Уязвима нервная система. Полезны долгие прогулки на свежем воздухе.

Лев

Сегодня вы можете остро реагировать на новолуние. Придется подчиниться чужому влиянию, пойти на поводу обстоятельств. Трудно ладить с партнерами. Может ощущаться упадок сил, нежелание двигаться. Продолжительный сон будет полезен для восстановления сил.

В любовных отношениях вы напряженно ждете инициативы от партнера, но сегодня энергообмен нарушен, и лучше снизить план притязаний и переключиться на то, что реально зависит от вас. Все, что готово, произойдет легче, чем когда-либо.

Подходящий день для покупки техники, компьютеров, гаджетов, спортивного оборудования. Полезен спорт для сброса напряжения.

Дева

Сегодня Девам нужно проявить максимум внимания к мелким проблемам. Где-то усиливается напряжение или назревает поломка. Поддерживайте порядок. Это придаст вам уверенности и спокойствия, даже если где-то произойдет сбой.

Сегодня больше пользы будет от новой информации, советов, идей. Их нужно ловить на лету, и если не применять сразу, то откладывать про запас. Полезны встречи с единомышленниками, контакты в сети, поиск информации, консультации.

Какие-то планы поменяются неожиданно.

Для поездок и авиа-перелетов сегодня и несколько следующих дней имеют потенциал повышенной опасности.

Можно покупать технику.

Весы

Второй день новолуния. Луна в Водолее. Сегодня хороший день для расширения кругозора. Для отношений - сложный. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывается давление. Пока лучше найти компромисс и не "качать права". Все непредсказуемо.

Сегодня подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений. Удачный день для работы, требующей шлифовки, отработки деталей.

Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей. Многое будет зависеть от вашей реакции, интуиции.

Скорпион

Фаза новолуния. Следите за переменами в делах. Вам может возникнуть проблема, с которой придется работать в ближайший месяц. Это могут быть и домашние или семейные дела.

Любовные разочарования сегодня будут восприниматься болезненно. Повышается потребность в конкуренции, соревновании. Нужно контролировать желание достичь результат любой ценой, встрять в авантюру и отсечь неудачный опыт одним махом. У окружающих вы можете с одинаковой легкостью вызывать и восхищение, и зависть. Делитесь своими успехами и планами только с теми, кого они касаются.

Стрелец

Новолуние в Водолее требует остановиться и осмотреться по сторонам. Это момент смен настроения, энергетики, интересов и мотивации. С логикой сегодня проблемы. Не следует действовать под влиянием импульса, принимать неожиданные решения и осуществлять резкие действия.

На последовательность партнеров также не стоит рассчитывать. Сегодня вы можете столкнуться с нарушением обещаний, забывчивостью, плохим настроением как партнера, таки окружающих в целом. Следите за тем, чтобы никого не подвести, не обидеть, не обмануть. Внимание заслуживают внезапные новости и встречи, но не торопитесь делать выводы.

Козерог

Новолуние в Водолее может ознаменоваться важным открытием или догадкой в этой теме. Поговорите с партнером откровенно или обдумайте сами свои перспективы.

Венера вошла в знак Козерога и теперь вы настроен на самое лучшее. Это повышает и ваше везение, но и доводит до крайности конфликты, обиды, чувство вины, нереализованные надежды. Ваше умение четко очертить свою территорию, продемонстрировать успешность, сохранив при этом индивидуальность, талант, навести порядок - могут значительно повысить ваш рейтинг, вызвать доверие, что на вас можно положиться.

Сегодня подходящий день для новшеств в образе жизни, выбора тренировок, диет.

Водолей

Второй день новолуния. Луна в Водолее. Будьте внимательны к поворотам в жизненно важных сюжетах. Благоприятны встречи, переписка, переговоры.

Если в чем-то вы опережаете других, то сможете на этом хорошо заработать.

Задавайте вопросы. Люди сегодня будут склонны к откровенности, неожиданно для себя самих.

Появляется возможность успешно продвинуть дела, воспользовавшись внезапной переменой и появлением нового фактора. Нужно ориентироваться на связи, думать о расширении, новых темах в партнерстве. В делах возможно успешное завершение какого-то этапа, получение материального вознаграждения. Благоприятный день для покупок, начала курса профилактических мероприятий.

Рыбы

У Рыб сегодня возможны проблемы со здоровьем, причем, самые неожиданные. Новолуние требует остановки, отдыха, раздумий и правильного питания.

Хорошо находиться в поле чистой информации, что-то рассчитывать, изучать, сопоставлять. Удачный день для экспериментов. Можно сделать личные открытия большей или меньшей значимости. На ваши вопросы придут ответы, скорее всего, неожиданные.

Для знакомств день удачный. Вы можете встретить родственную душу, человека, близкого по интересам. Старайтесь не иметь дела с теми, кого вы воспринимаете как потенциальный источник опасности.



Гороскоп составила ведический астролог Виктория Мясникова

Страница "Instagram": lakshmi_victoria

VK: ВИКТОРИЯ МЯСНИКОВА
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 18 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930