Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 7 июня 2019 года

7 Июня 2019 6:30 | Новости


В течение первой половины этого дня постарайтесь избегать пессимистичного настроения и апатии. Если вы будете последовательны в своих действиях, то справиться с плохим настроением будет проще. Избегайте проявлений безответственности, будьте более внимательны во всем, что делаете в течение этого периода. Повременить стоит с общением с пожилыми людьми. Вторая половина дня может стать чуть ли не полной противоположностью первой. Вы почувствуете больше оптимизма и прилив хорошего настроения. Будет легче выражать эмоции, их станет заметно больше. Не исключено появление новых перспектив. К любым предложениям, полученным в это время, стоит присмотреться.



гороскоп 22.04.19.jpgОвен Сегодня вам будет трудно избежать назревшего разговора на болезненную тему. Возможен нелицеприятный диалог с членами семьи, с партнером по браку. Не уклоняйтесь от таких переговоров, откладывать их дальше нет смысла. Многих Овнов охватит дух соперничества, подталкивающий к спорам и вызывающим поступкам. Старайтесь не совершать противоправных действий, особенно находясь под влиянием негативных эмоций. Это не лучший момент для начала преобразований там, где в ближайшее время вы планируете жить.

Телец Не тот день, когда можно полностью расслабиться. Обстановка вплоть до вечера может оставаться напряженной. В дороге соблюдайте правила движения и технику безопасности. Не забывайте и о психологической безопасности, вступая в контакт с окружающими. Сегодня повышается вероятность столкнуться с капризным, агрессивным, непредсказуемым собеседником. Возможна общая нервозность, словесные перепалки. Многих Тельцов ждут дополнительные хлопоты, причем ориентироваться в ситуации придется не мешкая.

Близнецы День пройдет неплохо, если вы предпочитаете дело разговорам. Чем больше вы ориентированы на вербальный контакт и обмен мнениями, тем выше риск ссоры. Сегодня вопросы ставятся ребром, усиливается желание критиковать окружающих. Любовную идиллию могут подпортить финансовые, семейные или бытовые разногласия. Близнецам-родителям, возможно, придется повысить голос на детей в связи с их непослушанием и чрезмерной инициативой. Старайтесь озвучивать свои желания в виде просьб, а не в категоричной приказной форме.

Рак Обстановка дня не способствует мирному прояснению отношений. Не исключено, что вы о чем-то всерьез поспорите с домочадцами. Не превращайте свой дом из тихой гавани в поле боя. В лучшем случае он может стать местом острых дискуссий и принятия конструктивных решений. В такой ситуации типичные Раки почувствуют себя не лучшим образом. Избегайте вспыльчивости, спешки, нервозности, это может плохо сказаться на вашем самочувствии, вплоть до стресса или физической травмы. Нежелательно начинать ремонт, переезд.

Лев Для того чтобы день прошел гладко, держите себя в руках. Сегодня дает о себе знать скопившееся внутри эмоциональное напряжение, возможна острая реакция на неприятные вести. Не исключены размолвки с непосредственным окружением, особенно в дороге. Поездки лучше не затягивать и совершать с конкретной целью. Возможны срочные перемещения. Не лучший момент для дружеских контактов. Несмотря на то, что сейчас они Львам необходимы, в данные сутки от них лучше отказаться, ровному общению помешает избыток чувствительности.

Дева Звезды не советуют Девам торопиться ни с действиями, ни с высказыванием намерений. Неприятным последствием может стать потеря денег, ссора с другом или близким человеком, неудачно использованный шанс, поломка техники и даже травма. В этот день ваше мнение может оказаться ошибочным, а инициатива — преждевременной. Находясь под чужим влиянием, внимательно выбирайте образцы для подражания. Не навязывайте свои убеждения в новой компании. Если вы уверены в своих силах, не возбраняется рискованный эксперимент.

Весы Что бы вы ни задумали, не будьте чересчур самоуверенны. Шансы на убедительную победу высоки, если вы хладнокровны. Поддавшись эмоциям, вы получите прямо противоположный результат. Многие Весы сегодня мгновенно реагируют на вызов, теряют голову от азарта и сильных чувств. В таком состоянии вы рискуете не увидеть явную опасность. Повышается вероятность размолвок с окружающими, вплоть до громкого скандала. Женщинам следует избегать травм и стрессов. Мужчины многое поставят на кон, чтобы обойти конкурентов.

Скорпион Сегодня Скорпионы здраво мыслят, но действуют себе во вред. Высока вероятность того, что ваши поступки начнут конфликтовать с вашими же словами. Это не лучший день для отстаивания своих убеждений. Нежелательно отправляться в дальнюю дорогу или выбирать маршрут для нее, приобретать турпутевку, завязывать знакомства, подписывать важные договоренности. Чем меньше вы знаете человека, тем больше оснований воздержаться от тесного контакта и доверительных речей. Может резко измениться ваше мнение о чем-то.

Стрелец Будущее не наступит прямо сегодня, но вы можете существенно ускорить его приход. Для этого не будьте идеалистом, не ограничивайтесь декларациями и философскими размышлениями. Единственным критерием истинности сейчас является практика. Людей, так же как инструменты, технику, идеи, стоит не откладывая проверить в действии. Многие Стрельцы столкнутся с разницей между теорией и практикой. Ваши друзья сегодня склонны сами проявлять инициативу и не всегда будет видеть в вас авторитет. Будьте осторожны в дороге.

Козерог Атмосфера дня подталкивает к моментальной необдуманной реакции на чужие слова и поступки. Однако именно этого звезды и не советуют делать Козерогам. Не выясняйте отношений с кем бы то ни было. Предоставьте другим инициативу, а сами займите позицию наблюдателя, сейчас это лучший способ не наломать дров. Для того чтобы избыток нереализованной энергии не создал вам сложности, найдите безопасный путь для избавления от него. Это могут быть физические упражнения, прогулки, домашние хлопоты, целенаправленные неотложные поездки.

Водолей Эти сутки не обещают Водолеям полного комфорта. Поездки и перемещения будут связаны с определенными трудностями. Возможно, придется срочно кому-то помочь. Вероятно периодическое непонимание с окружающими, плохая связь, сомнения в выбранном пути, не исключается нервозность. К счастью, общий расклад событий положителен. Сложности будут не такими значительными, как кажется. Не вступайте в долгие переговоры, будьте самостоятельны в выборе направления, при сомнениях прислушивайтесь к голосу интуиции.

Рыбы Складываются предпосылки для критических перемен, сильных переживаний, бурных дебатов. Для того чтобы сохранить равновесие, постоянно контролируйте себя и не поддавайтесь на провокации. Даже близкие люди сегодня способны создать Рыбам большие неудобства. Пойдя на поводу у чужого мнения или у собственной прихоти, вы рискуете оказаться в критическом положении. Возможны капризы детей. Стоит быть аккуратнее в интимных контактах. Опасны жажда острых ощущений и стремление немедленно восстановить справедливость.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 23 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930