Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 6 апреля 2019 года

6 Апреля 2019 7:0 | Новости

Первую половину этого дня стоит посвятить отдыху. Сейчас не рекомендуется начинать новые дела, совершать важные покупки. Больше времени уделите общению со своими друзьями и единомышленниками. Это хороший период для проявления альтруизма, совершения бескорыстных поступков. Во второй половине дня усилится интерес ко всему мистическому, непознанному. Это время можно использовать для изучения эзотерики, чтения религиозной литературы. День рекомендуется закончить водными процедурами.



лунный гороскоп 18.01.19.jpg


Овен
События в семье могут заставить вас волноваться, спешить и нервничать. Возможно, от вас потребуется находчивость и готовность импровизировать. Большинство Овнов обладает этими качествами в полной мере и может рассчитывать на успех. В то же время не ущемляйте интересы окружающих, особенно близких людей, не нарушайте грубо их покой и не бунтуйте без необходимости против признанных авторитетов. В противном случае обстановка вокруг может накалиться, а последствия будут непредсказуемыми прежде всего для вас.

Телец Настало время перемен в планах и в отношениях. В прежних дружеских контактах могут обнаружиться более тонкие моменты. Родственные узы могут стать более теплыми и крепкими за счет непредвиденных событий. Женщинам-Тельцам стоит смягчить свой образ, отказаться от роли карьеристки или непреклонной деловой леди. В немалой степени этому будет способствовать смена имиджа, переход к более романтичному и женственному стилю в одежде. Однако это зависит и от поведения: например, выбора в пользу семейных ценностей.

Близнецы Ваше материальное положение может измениться, причем в лучшую сторону. Возможны очень выгодные покупки, подарки. Не исключено, что вам предложат денежную должность, о которой вы давно мечтали. Если с вами произошел всего лишь счастливый случай, попробуйте превратить его в тенденцию, тогда вы сможете долгое время извлекать из него выгоду. Близнецы творческого склада могут сделать источником дохода свою новую креативную идею. Наиболее ценны сегодня спонтанные порывы, а также решения, подсказанные интуицией.

Рак В жизни Раков начинается приятная полоса. Многие представители знака почувствуют это интуитивно. Следите внимательно за своими ощущениями и внешними событиями, чтобы не пропустить удачный шанс или счастливое предзнаменование. Приветствуется крутая перемена в планах, внешности, образе жизни. Оборотной стороной позитивного развития ситуации может стать сильное волнение. Вы также можете не совсем адекватно оценивать обстоятельства и свое место в них. Избегайте самомнения и ложного ощущения избранности.

Лев Эти сутки принесут вам удачу, если вы ориентированы не только на себя. Избегайте излишнего эгоизма и одержимости какой-либо экзотической идеей. Перемены в семье могут быть благотворны для ваших близких, но могут оказаться обременительными лично для вас. Возможно, вам придется преодолеть внутренние или внешние преграды, препятствующие вашему росту и развитию. Это содержательный день для Львов, обладающих богатым внутренним миром, стремящимся к духовной, научной, политической или творческой карьере.

Дева В этот день Девы готовы совершить крутой вираж к более счастливой жизни или подготовить для этого почву. Захватывающая идея, которую вы долгое время вынашивали, может неожиданно приобрести более конкретные очертания. Не исключено, что произойдет позитивный сдвиг в ваших семейных делах. Не сопротивляйтесь неожиданным событиям, чужому обаянию, новому знакомству. Это хороший момент для вступления в большое сообщество по интересам. У вас может появиться новый друг, покровитель или объект для обожания.

Весы До сих пор вы ограничивались стратегическими планами. Сейчас звезды предлагают вам обратить внимание на другую сторону ситуации. Для того чтобы мечты стали реальностью, вам нужно стать дотошнее и вникнуть в мельчайшие детали задуманного дела. Возможно, вам потребуется новый помощник. В любовных отношениях Весов начинают играть большую роль забота и душевное тепло. Вы должны знать, что всегда можете положиться друг на друга в трудную минуту, а также быть уверены в том, что разделяете моральные ценности друг друга.

Скорпион Звезды решили снять с вас бремя лишних ограничений и оказать вам дополнительную поддержку. В итоге у вас отличные перспективы для личностного роста и духовного развития, для творческого и профессионального успеха, а также для личного счастья. Не ждите, что ваши мечты исполнятся сразу, вам понадобятся терпение и последовательность. Все, что от вас требуется сегодня, - поверить в удачу. Это прекрасный день для Скорпионов, которые по какой-то причине огорчены медленным ходом событий.

Стрелец День больших ставок и крупных выигрышей. Перед тем как получить приз, вам предстоит поволноваться. Во многих Стрельцах пробудится природный авантюризм, толкающий на риск. Возможен новый удачный поворот в семейных делах. Если вы попали в сложную ситуацию, счастливый случай поможет вам выбраться из нее с минимальными потерями. Обновления в личной жизни могут оказаться связаны с эмоциональным потрясением. Не исключено, что любимый человек захочет сделать вам сюрприз, к которому вы не готовы.

Козерог Рядом с Козерогами появляются или скоро появятся новые приятные люди. Обращайте особое внимание на женщин, а также на тех, кто связан с миром моды, искусства, религии. Возможно, вы встретите человека, в чьих силах исполнить самое заветное ваше желание. Это может быть влиятельный покровитель, выгодный клиент, родственник, будущий спутник жизни. Но не ждите, что добрый волшебник или сказочная фея реализуют ваши фантазии бесплатно. Будьте готовы кардинально изменить себя или принять новые условия игры.

Водолей Звезды советуют Водолеям не мелочиться, если речь идет о здоровье, благополучии семьи, реализации творческих замыслов. Можно делать крупные покупки и договариваться о дорогостоящих услугах, неплохо отведать коллекционного вина. Возможно, в центре внимания окажется домашнее животное (вы захотите побаловать своего любимца или подобрать ему пару под стать). В близких отношениях приобретает большую важность эмоциональный резонанс, забота и доверие, при дефиците этих составляющих роман может сойти на нет.

Рыбы Никто не смеет упрекнуть Рыб в непривлекательности, но им всегда есть куда расти. Усильте свой шарм, тогда вы станете просто неотразимы. Для этого задействуйте старые таланты или откройте в себе новые способности, особенно в сфере искусства, моды, музыки, шоу-бизнеса. Представительницам прекрасного пола стоит более плотно заняться своей внешностью. Это хороший день для выбора одежды и украшений, которые подходят только вам. Не бойтесь немного поэкспериментировать.

Приметы 6 апреля

С приближением поводка, а также в ясную погоду со слабыми ветрами или при затишье рыба клюет хорошо. С прибылью и помутнением воды клев рыбы ослабевает. С усилением ветра и переменой его направления, похолоданием и началом ненастной погоды рыба клюет плохо (за исключением налима). Во время штормовых, порывистых ветров рыба не клюет.

Источник: https://astro-ru.ru/
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 19 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930