Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 5 мая 2019 года

5 Мая 2019 8:0 | Новости


В первой половине этого дня больше времени стоит уделить своей семье. Чаще разговаривайте с детьми, родителями, иными близкими родственниками, не стесняйтесь выражать свои эмоции. Оперировать фактами в этот период будет сложнее, может часто проявляться непоследовательность в общении. Не рекомендуется сейчас работать с документами, поскольку внимание к деталям снизится. Вторая половина дня неплохо подходит для отдыха, развлечений. Не исключены и новые знакомства, удачные покупки. Этот период, скорее всего, также принесет усиление активности, энергичности.



гороскоп 3.01.19.jpgОвен Отличный день для коротких поездок, деловой и личной переписки, оформления документов, для посещения официальных учреждений. Вы можете поговорить о делах с партнером по бизнесу или признаться в любви объекту воздыханий. Повышается вероятность новых приятных знакомств, в том числе в дороге. Возможно получение хорошего известия. В эти сутки у вас хороший слог, вы можете иметь успех в качестве лектора, преподавателя, посредника. Не исключено, что в вас проснется поэтическая жилка и вы захотите изложить свои мысли (чувства) на бумаге.

Телец Не замыкайтесь в мире собственных проблем, почаще интересуйтесь происходящими вокруг событиями. В этот день легко завязываются самые разные контакты. Многие из них будут вам не только приятны, но и полезны (например, будут прямо способствовать налаживанию вашего бизнеса, продвижению в учебе, должностному и профессиональному росту). Подходящее время для посещения врача, для начала продолжительного комплексного лечения и реабилитационных мероприятий, особенно в медицинском стационаре или профилактическом санатории.

Близнецы В этот день подвижность, потребность в общении и в обмене разнообразной информацией будут соединяться в вашем поведении с большим самообладанием. Скорее всего, вы предпочтете тщательно контролировать свои мысли, слова, чувства и действия в полном соответствии с требованиями сложившейся обстановки. В эти сутки вам будет несложно придерживаться строгих предписаний (например, профессиональных требований, моральных норм, правил общественного поведения). В личной жизни вы захотите все разложить по полочкам, не оставляя неясностей.

Рак Ответственную работу лучше выполнять в уединении (например, в тиши рабочего кабинета). Это поможет вам сосредоточиться на главном, придерживаться ранее принятого плана и в то же время не выпускать из виду важные новые детали. Обстоятельства этих суток способствуют стабилизации карьерного положения, нормализации семейных взаимоотношений. Однако для этого вам придется временно отрешиться от эмоций и сделать акцент на холодном рациональном мышлении. Благоприятно посещение закрытых учреждений, интернет-сайтов с профессиональным уклоном.

Лев Вашей главной ценностью будут знакомства, средства связи, контакты с единомышленниками. В течение дня у вас появится неожиданный шанс улучшить свое положение (и возможно, даже не один). Будут уместны любые попытки расширения собственного кругозора (в том числе нестандартные). Не исключено, что у вас появятся новые друзья, разделяющие ваши убеждения и вкусы, или новые коллеги. Но это не повод забывать о старых приятелях, предавать прежнюю дружбу. Вечер идеально подходит для неформальной вечеринки, посещения клуба по интересам.

Дева Отличный день для реализации давних деловых амбиций. Продемонстрировав свои знания и умения, вы сможете не только хорошо зарекомендовать себя перед друзьями и нужными людьми, но и стабилизировать свое материальное положение. Подходящий момент для разговора с шефом, для организации производственного совещания, для обсуждения сразу нескольких важных, сложных вопросов. Есть шанс найти спонсора или заказчика, устроиться на работу. Неотъемлемыми составляющими вашего профессионального портрета должны стать эрудиция и коммуникабельность.

Весы Замечательный день для организационной, профессиональной, управленческой деятельности. Он также хорош для занятий наукой, защиты диплома, для поступления в вуз, для публикации результатов прежних исследований. Это один из тех дней, когда благодаря своим умениям и опыту вам будет несложно найти общий язык с конкурентами (или доказать им, что вы чего-то стоите). Благоприятное время для расширения, стабилизации или возобновления зарубежных связей, для укрепления личного авторитета. Рекомендуется избирательность в контактах, работа по расписанию.

Скорпион Любые трудности будут преодолимы благодаря вашей информированности или готовности учиться. Вам также пригодятся связи, причем с самыми разными людьми. Стоит проявить побольше подвижности, коммуникабельности, легкости на подъем. Эти сутки способствуют аналитической деятельности. Возможно, даже в интимные моменты вы будете склонны анализировать свои переживания и размышления, сравнивать свои чувства и мысли с чужими. Находясь в компании, в официальном учреждении или просто в общественном месте, подчиняйтесь принятым там правилам и законам.

Стрелец Хорошее время для диалога, для выступления перед аудиторией. Есть шанс сколотить крепкую команду единомышленников, при условии что вы будете придерживаться демократических установок, не будете перетягивать одеяло на себя и заниматься неуместным самолюбованием. Учтите, что ваши партнеры - как и противники - будут не только общительны, но и весьма принципиальны. Если беседа течет легко и непринужденно, не обольщайтесь раньше времени: велика вероятность того, что ваш визави остался при собственном мнении и лишь частично разделяет ваше.

Козерог День хорош для рутинной работы. Тщательность, ответственность, методичность, общительность, умение планировать, способность систематизировать детали помогут вам справиться с любой задачей на отлично. Держите постоянную связь с домом: возможно, домочадцы окажут вам информационную или иную поддержку (либо, наоборот, вы будете нуждаться в их совете и содействии). Эти же качества будут полезны для нахождения золотой середины между вашими профессиональными и семейными планами. Будет удачным визит к врачу, поиск помощников, заказ услуг.

Водолей В течение дня вы будете надежно защищены от неожиданностей. Скорее всего, вы сможете действовать в соответствии с комплексом своих убеждений (моральными нормами, профессиональными правилами, личным кодексом чести). Подходящий момент для упорядочивания личных связей, для наведения ясности в любовных делах, для осуществления ненавязчивого, но строгого контроля за поведением и учебой ребенка. Стоит уделить время давнему хобби, так как в перспективе оно вполне способно стать вашей новой профессией или источником заработка.

Рыбы Попробуйте навести порядок в собственном доме, прояснить семейные взаимоотношения, выполнить свой долг перед родителями или родиной. При этом будет разумнее опираться в первую очередь на старые традиции и нормы закона, а уж потом - на собственные представления о добре и зле. Это прекрасное время для любых интеллектуальных занятий, а также для научно-исследовательской работы (особенно если она проводится систематически, по давно утвержденному плану). Возможны удачные сделки, связанные с недвижимостью, транспортом или наследством.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 24 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930