Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 4 января 2019 года

4 Января 2019 8:58 | Новости

Расположение планет в течение этих суток увеличит активность, оптимизм и энтузиазм. День хорошо подходит для активного отдыха, катания на лыжах или коньках, занятий в тренажерном зале. Чаще проявляйте личную инициативу, будьте смелее. Открытость в делах и общении также будет способствовать успехам в течение сегодняшнего дня. Вторая половина суток может принести эмоциональный подъем, тягу к приключениям и новым ощущениям. Однако на этот период не рекомендуется планировать поездки или участие в массовых мероприятиях. В это время нежелательно принимать кардинальные решения, особенно под влиянием настроения. В общении старайтесь быть менее эмоциональными.



Овен


Днем не ждите резких перемен. Ровное настроение может чередоваться с минутами уныния. Возможно, вы разочаруетесь в ком-то из единомышленников или столкнетесь с негативными последствиями своих поступков. Планы на будущее могут нуждаться в корректировке. Вечером общительных Овнов может потянуть на воспоминания. Усилится тяга к уединению или к общению с добрым понимающим человеком. В это время вы можете заметить новые грани ситуации, которые прежде были от вас скрыты. Перед сном стоит послушать музыку.


Телец


Не тот день, когда Тельцы чувствуют себя спокойно. Не исключено, что вас вплоть до вечера будет преследовать воспоминание о неудаче, сопровождать неприятное чувство невыполненного долга. И все же не заставляйте себя продолжать занятие, которое выглядит бесперспективным. В конце дня настроение улучшится, а интуиция подскажет выход из положения. Вы станете более чувствительной натурой, восприимчивой к музыке и романтике. Возможно, вас начнут сильнее привлекать чужие тайны или вопросы религиозной жизни.


Близнецы


Итоги последних событий могут оказаться неоднозначными. Критически пересмотрите свою тактику. Возможно, вы слишком часто полагаетесь на случайных людей и не умеете надолго удерживать возле себя единомышленников. Постарайтесь провести работу над ошибками еще до наступления вечера. В конце дня звезды советуют быть внимательнее всем Близнецам, особенно майским. В это время не стоит строить четкие планы и связывать себя долгосрочными обещаниями. Скорее всего, вы еще не способны взглянуть на ситуацию трезво.


Рак


Начинания в этот день не дают результата. Если накануне вы взялись за интересное дело, все может повернуться не так, как вы предполагали. Не исключено, что вы окажетесь в тупике, в одиночестве, в нештатной ситуации. Возможно, другие не оценят вашего порыва и не одобрят ваших действий. Наиболее благоприятным периодом суток станет вечер. В это время Раки вновь обретут душевный покой и от экспериментов вернутся к ценностям, которые исповедовали прежде. Перед сном загадайте желание, оно наверняка исполнится.


Лев


Полная гармония в значимых взаимоотношениях сегодня невозможна. Не исключено, что между вами и второй половинкой есть принципиальные разногласия или существуют серьезные препятствия к воссоединению. Возможно, вам обоим пора взять тайм-аут, чтобы подумать обо всем в одиночестве и поработать над собой. Подобная ситуация способна повергнуть оптимистов-Львов в уныние. Не переживайте о том, что вы не в силах изменить. Лучше попытайтесь найти в обстоятельствах положительную сторону и расшифровать их глубокий смысл.


Дева


В эти сутки многие Девы дезориентированы во времени и пространстве, могут быть огорчены неудачей какого-то дела. Если ничего не получается, не упорствуйте и отдохните. Вам будет полезно временно сменить привычный распорядок дня. Ближе к вечеру вас может заинтриговать поведение другого человека: например, партнера по браку. Со стороны пассии возможны уклончивость, двойственность, мечтательность, недоступность. Звезды говорят, что за этим не кроется ничего криминального и вашему союзу ничто не грозит.


Весы


Ваши старания могут принести вам одновременно радость и огорчение. Где-то вы попали в яблочко, а где-то допустили промах. Возможно, вы натолкнулись на официальный запрет, попали под какую-то санкцию. Любовные отношения Весов в этот день могут застопориться из-за холодности пассии, ее чрезмерной требовательности или принципиальности. Примите ситуацию как есть и поразмыслите над своим поведением. Возможно, вам пора сменить стратегию в личных делах. Перед сном желательно выпить чай с лекарственными травами.


Скорпион


Днем настроение чувствительных Скорпионов будет не слишком позитивным. Они могут ощутить себя изгоями в собственном доме или чужаками в дружеской компании. Возможна сознательная тяга к уединению и молчанию. Если в фокусе вашего внимания сердечные дела, не торопите события. Вечером обстановка изменится, вы получите возможность действовать. В это время для вас могут стать главными любовные мечты или творческие фантазии. Расслабиться поможет любимая музыка, душистая ванна, бокал вина или хороший фильм.


Стрелец


Еще накануне Стрельцы были полны энергии или их заражала активная деятельность окружающих. Сегодня повторить вчерашние достижения вряд ли удастся. Поездки и визиты дадут неплохой результат, но в то же время могут оставить неприятный осадок. К концу дня вам лучше вернуться домой. Если вы повздорили с кем-то из друзей или родни, вечером попробуйте помириться. Скорее всего, желание забыть о случайном недоразумении окажется обоюдным. Чтобы диалог удался, обсуждайте ситуацию в приватной душевной обстановке.


Козерог


Днем можно заняться уборкой и наведением порядка. Возможно, хозяйского контроля потребует ваша квартира или содержимое личного компьютера. Разложив по местам вещи и разобравшись с компьютерными файлами, вы почувствуете себя спокойнее. Не забудьте также проинспектировать состояние своего кошелька или банковского счета. В конце дня суровым Козерогам захочется доверительного общения. Возможно, проснется ваша фантазия. Если вы в данный момент одиноки, то будете не прочь поговорить с воображаемым собеседником.


Водолей


Баланс позитива и негатива может качнуться в сторону последнего. Всеми способами поддерживайте в себе оптимистичный взгляд на вещи. Смиритесь с тем, что исполнение некоторых ваших желаний пока невозможно. Вместо того чтобы мечтать о несбыточном, похвалите себя за то, чего вы уже достигли. Многие Водолеи в этот день будут скованны, застенчивы и напряжены, а к вечеру начнут искать способ расслабиться. Если навязчивые мысли не дают вам заснуть, примите ванну, выпейте немного вина или примите легкое снотворное средство.


Рыбы


День хорош для свободных занятий и неформальных контактов. Не стройте планов, не пытайтесь искать в Сети конкретную новую информацию. Если вам необходимы те или иные сведения, сделайте перерыв и возобновите поиски вечером. В это время виртуальное общение станет более продуктивным, романтическим, заманчивым. Возможно, вы засидитесь за монитором далеко за полночь. Многие Рыбы, наоборот, лишний раз убедятся в том, что они полностью самодостаточны, обладают богатым внутренним миром и ни в ком не нуждаются.
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 25 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930