Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 3 июля 2019

3 Июля 2019 6:30 | Новости


Сегодня 3 июля 2019 — 184-й день года в григорианском календаре. В первой половине этого дня избегайте раздражительности и поспешности в своих действиях. Сейчас, напротив, действовать лучше плавно. В это время стоит больше доверять собственной интуиции и подсказкам внутреннего голоса. Старайтесь избегать принятия резких и необдуманных решений, откажитесь от действий под влиянием настроения. Вторая половина дня может принести эмоциональную неуравновешенность. Пребывание среди большого количества людей в это время может неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Рекомендуется провести вечер дома, в одиночестве либо в кругу близких людей.



гороскоп 22.04.19.jpgОвен С самого утра настраивайтесь на тщательность. В любой проблеме разбирайтесь досконально. В этот день полезно обратиться к чужому опыту. Можно редактировать тексты, вести переписку, заново налаживать учет и контроль. Возможно, придется поработать над каким-либо документом (справкой, отчетом). Во избежание путаницы и ошибок в подсчетах используйте системный подход. Важным будет общение, многие контакты станут для Овнов необходимостью или обязанностью. От работы вас могут отвлекать сплетни и интриги.

Телец И в деловой, и в личной жизни Тельцы сегодня мыслят здраво, предпочитают стабильность и предсказуемость. Но иногда у вас все же будет соблазн поискать счастья на стороне. Держитесь за надежных людей и проверенные схемы, не увлекайтесь легкими доходами и случайным флиртом, воздержитесь от потакания своим и чужим сиюминутным капризам. Наибольший эффект принесут действия по утвержденной и согласованной программе. Планируйте заранее работу и отдых, тогда мелкие недоразумения будут восприниматься с юмором.

Близнецы Решающую роль сегодня сыграет способность к самоорганизации. Если вы не дисциплинированны и одержимы противоречивыми желаниями, полезный эффект от любых занятий будет стремиться к нулю. Для многих Близнецов пожирателями времени и энергии станут слухи, сплетни, интриги, пустопорожние разговоры. Позитивными чертами будут гибкость, нестандартное чувство юмора, умение удерживать внимание на нескольких делах без потери качества. Нежелательны спонтанные решения, особенно связанные с подписанием документов.

Рак Ситуации этого дня благоприятны для Раков, но возможны отдельные проблемы: информационные сбои, опоздания, странности, мелкие пропажи. Запланированный маршрут может измениться по внешним причинам. На конечный результат дела повлияют терпение, способность к анализу и концентрации внимания. Но вам также будут необходимы новые впечатления, поэтому иногда отвлекайтесь от основного занятия и делайте перезагрузку. Если вы учитесь, стоит еще раз повторить пройденное, а наиболее полезный материал просто зазубрить.

Лев Львам стоит проявить основательность в практических вопросах. Если вы знаете цену вещам, вас нельзя будет обмануть. Это подходящий день для крупных приобретений, важных платежей, но необходимо в точности следовать стандартам. Помните, что сведения, почерпнутые из Сети или неформальных источников, сегодня сомнительны. Внимательнее заполняйте платежные документы, сохраняйте все чеки и квитанции. Если дело кажется скучным, делайте паузы для свободного общения, прогулок, необременительных развлечений.

Дева Проблемами многих Дев сегодня будут непоследовательность, поверхностность, легкомыслие. Следите за речью, особенно в общении с вышестоящими лицами. В любых контактах, включая письменные, будьте крайне внимательны. Небрежностью вы поставите себя в глупое положение или дадите оружие досужим сплетникам. Имеет смысл отказаться от встречи с шефом или с потенциальным работодателем: проблемы с документами или досадные оплошности могут помешать вам продемонстрировать свою перспективность и профессионализм.

Весы Аккуратность и тщательность сегодня должны стать для Весов второй натурой. Если вы бросаете слова на ветер, то можете стать мишенью для придирок и мелочной критики. Не самый удачный день для выступлений, публикаций, поездок, удаленной переписки (ожидается ряд нежелательных побочных эффектов). Есть вероятность служебных интриг, суеты, недомоганий. Если не уверены в себе, не стремитесь на передний план. В работе с информационными источниками помните о вероятности дезинформации и случайных совпадений.

Скорпион Обстоятельства этого дня позволяют узаконить находки, подвести итоги, осознать результаты практических экспериментов. При этом не спешите с документальным оформлением своих выводов, сегодня велика вероятность допустить ошибку в подсчетах и формулировках. Неплохо в целом прикинуть планы на будущее. Скорпионам, возглавляющим собственную команду, звезды советуют заняться чисткой рядов. Если кто-то из друзей проявил себя ненадежным человеком, подумайте о возможности расставания под благовидным предлогом.

Стрелец Основное внимание уделите главным целям. Будьте готовы преодолеть некоторые барьеры: например, выдержать сравнение с кем-либо, пройти собеседование, подтвердить свой профессионализм. Много энергии могут отнять разговоры. В споре старайтесь как можно шире аргументировать свою позицию, это позволит собеседнику лучше понять вас. Это значимый день для Стрельцов, нацеленных на карьеру, повышение квалификации, служебный рост. Если уверены в себе, не обращайте внимания на слухи и сплетни, будьте выше этого.

Козерог В целом вы видите ситуацию верно, но кое в чем вам неплохо сместить акценты и изменить угол зрения. Используйте для этого любые источники, находящиеся в вашем распоряжении. Будьте любопытнее, прислушивайтесь к чужим советам, интересуйтесь текущими новостями. Не отказывайтесь от общения с коллегами и случайными попутчиками. Козероги, не способные проявить гибкость, рискуют стать ретроградами. Будьте аккуратны с любыми документами, особенно связанными с оказанием различных услуг (учебой, лечением, перевозками).

Водолей Фантазии и словесная мишура сегодня не имеют веса. Не отказывайтесь от интересных креативных задумок, но проверяйте их на реализуемость. Если ваши идеи оторваны от жизни, они обречены. В рабочих вопросах для Водолеев будет важен уровень профессионализма, умение решать задачи в комплексе. От тесного контакта с объектом чувств лучше отказаться. Общение с пассией может превратиться в бесконечное выяснение мелких вопросов, включая бытовые и сексуальные. На отдыхе следует беречь здоровье и экономить деньги.

Рыбы Тактика Рыб в этот день может быть любой, а вот стратегия должна быть жесткой и однозначной, иначе вы запутаете и других, и себя. Неправильная расстановка акцентов приведет к постоянным размолвкам и нестыковкам, что не добавит совместному проекту эффективности. Основным условием успеха будет общность планов, взглядов, целей, умение ценить достигнутое согласие в этих вопросах. Вам также потребуется предельная внимательность в мелочах, иначе недоброжелатели легко подловят вас на ваших же слабостях.

Источник: https://astro-ru.ru/


Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 25 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930