Логотип и значок 18+
   
 
   

Гороскоп на 3 декабря 2018

3 Декабря 2018 6:30 | Новости

гороскоп 8.11.18.jpgРасположение планет в течение первой половины этого дня благоприятно для интенсивного выражения своих эмоций. Однако не стоит провоцировать ссоры, выяснять отношения с близким человеком. Первая половина этого дня не подходит для решения любых вопросов, связанных с личной жизнью. Повременить рекомендуется и с косметическими процедурами, а также действиями, направленными на изменение вашего внешнего вида. Вторая половина дня принесет больше новых возможностей. Этот период позволит увидеть перспективы, может подарить благоприятный шанс, возможность воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Это время, когда надо ловить удачу за хвост обеими руками.


Овен Настроение у вас боевое, но энергия часто уходит впустую или распыляется в разные стороны. Если вы увлечены чем-то новым, велик соблазн махнуть рукой на прежние дела и пустить их на самотек. Возможно, вы захотите сменить место работы. Наиболее исполнительные Овны могут сбиться с ног, пытаясь успеть на нескольких фронтах сразу. Вечером суета усилится, а с ней возрастет опасность травм, перегрузок. Нежелательно обращаться за услугами в иностранную фирму: например, медицинскую, транспортную, туристическую.

Телец Следите за своими неосознанными желаниями, сегодня они обладают магической силой. Если вы настроены на риск, то весь декабрь пройдет для вас под знаком авантюр. А если вы, например, заинтересованы в тесном контакте с иностранцами, то, вполне возможно, вскоре начнете напрямую сотрудничать с ними. Не исключено, что вам пора менять отношение к займам, налогам, кредитам, наследству, к теме смерти и возрождения. Тельцам, погруженным в любовные отношения, стоит уделить особое внимание их сексуальной стороне.

Близнецы Перед тем как приступать к реализации новых замыслов, доведите до конца все прежние дела. Близнецам, вовлеченным в какую-либо совместную деятельность либо планирующим ее, стоит присмотреться к партнеру. Вам необходимо лучше узнать его характер и способности (если вы знакомы недавно) или осознать произошедшие в нем перемены, если ваш союз длится месяцами (годами). Не сбрасывайте со счетов чужую гордость и самолюбие. Без этого вы рискуете вместо новой ступени сотрудничества начать очередной раунд борьбы.

Рак День подходит для закладки нового цикла, связанного с работой, учебой, поправкой здоровья. Не исключается переутомление. Нежелательно работать острыми инструментами, осуществлять болезненные медицинские процедуры: например, уколы. Возможно, вам придется срочно сменить режим труда или место службы, пересмотреть прежний штат сотрудников или привычный повседневный маршрут. Если у вас есть домашние животные, будьте готовы к их неожиданной агрессивности или к необходимости дополнительной заботы о них.

Лев События дня дают новый импульс творческим и педагогическим замыслам. Многие Львы будут страстно мечтать об амурных приключениях, путешествиях, празднествах. Это неплохой момент для открытия бизнеса, связанного с туризмом, спортом, рекламой, развлечениями, играми, подарками. Параллельно с этим не исключены перемены в вашей личной жизни. Возможно, вы решите открыть новую страницу в своей любовной летописи. Не пытайтесь сразу объять необъятное и не углубляйтесь в детали, иначе за деревьями не увидите леса.

Дева Как и у многих Дев, у вас может возникнуть желание начать жить заново. Даже если ваше желание оправданно, не совершайте второпях опрометчивых поступков. В этом случае вы сильно устанете, а вдобавок рискуете получить травму или сделать глупый промах. Скорее всего, перемены затронут вашу привычную среду обитания (дом, семью, географическое место жительства). Поберегите силы, пока обстановка не станет более определенной. Потратьте эти сутки на размышления, проверки, пробные акции, прикиньте предстоящий фронт работ.

Весы Будьте осторожны в дороге. В этот день возможны проблемы с транспортом, конфликты с автоинспекцией или другими водителями, непредвиденные случаи (например, экстренная эвакуация вашего авто). Не рекомендуется поспешно заключать сделки, осуществлять перевозки грузов, тесно контактировать с малознакомыми людьми. Возможны шероховатости в общении с проверенными надежными друзьями, включая иностранцев. Легендарная дипломатичность Весов может оказаться бессильной, поэтому старайтесь просто избегать лишних проблем.

Скорпион Обстоятельства принуждают вас действовать в режиме частого переключения скоростей, что вряд ли придется вам по вкусу. Если вы принадлежите к Скорпионам-авантюристам, прислушайтесь к совету звезд. Это не лучшее время для важных приобретений и финансовых операций. Чем быстрее вы надеетесь провернуть то или иное дело, тем выше вероятность беспокойств и ненужных потерь. Не рекомендуется покупать инструменты, технику, лекарственные препараты. Нежелателен резкий переход на новую систему лечения или питания.

Стрелец Для Стрельцов наступил ответственный день, связанный с коррекцией их жизни. Помните: в какой бы сфере вы ни желали изменений, начинать вам придется с себя. В течение дня возможны срочные дела, авралы, поломки. Если вы недостаточно уравновешенны, ваше настроение будет часто меняться. Не исключены периодические вспышки гнева, уязвленного самолюбия, ревности, агрессии. В таком состоянии вы рискуете провалить дело, получить травму, заработать стресс, а также столкнуться с недовольством шефа или клиента.

Козерог Не вовлекайтесь в азартную борьбу чужих интересов. Есть риск потратить силы впустую, остаться без духовной и технической поддержки. Не исключено, что кто-то сыграет на вашем желании услужить, помочь, спасти. Если вы человек увлекающийся, остановитесь в нужный момент и позвольте действовать людям, более приспособленным для выполнения возникшей задачи. Козерогам-начальникам стоит переложить львиную часть хлопот на плечи подчиненных. Не стоит начинать дела с иностранцами, вступать в закрытые сообщества.

Водолей Вы полны надежд, но спешить с их реализацией не стоит. Любая инициатива, в том числе общественная акция, может обернуться проблемами. Масштабные гениальные замыслы на практике дадут неоднозначный результат: например, из-за спешки, неподготовленности, халатности, игнорирования важных нюансов. Звезды советуют быть осторожнее прежде всего Водолеям, занятым опасной работой, связанной с чрезвычайными ситуациями и различными экспериментами. Будьте аккуратнее с техникой, огнем, мелкими инструментами, лекарствами.

Рыбы Рыбы ставят себе новую цель или вносят поправки в прежнюю тактику. При этом не исключены как ловкие эффектные шаги, так и провальные попытки. Возможно, вас подстегнет наличие активных конкурентов. Ваши усилия принесут больше пользы, если к своей целеустремленности вы прибавите последовательность и эмоциональную уравновешенность. Важные ответственные начинания (включая поиск покровителей, выбор партнеров, старт проекта, формирование клиентской базы, прохождение экзамена) лучше перенести на другой день.

Источник: https://astro-ru.ru/
Категории: Новости

Ранее...

Видеорепортаж

   

На просторах области

 
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Третий день нового года 15 тысяч человек провели «на сухую»
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
Семиклассник песнями учит жителей саратовской глубинки патриотизму
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
В Аткарске под Новый год появилась вязаная ёлка
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Первый день 2024 года новобурассцы решили провести в новом кинотеатре
Из больничного окна Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Из больничного окна  Дети увидели Деда Мороза и Дракона
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
Президент помог справить новоселье жильцам пяти авариек в Энгельсе
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
В Краснопартизанском районе фея Олеся исполняет новогодние мечты детей и взрослых
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
Дракон и Снеговичок поздравили с Новым годом младшеклассников из аткарского села
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
В балаковских школах отменили платных Деда Мороза и Снегурочку
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
Пряник аткарской мастерицы путешествует по столичным выставкам
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
В военном городке Шиханы «Будущее начинается сегодня»
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Ершовских школьников на месяц лишили знаний
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Уникальные старинные фотоснимки рассказывают истории жизни балаковцев
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
Энгельсскую четырёхэтажку атаковали мыши и змеи
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
В Екатериновском районе сельская школа оказалась на грани закрытия из-за отсутствия ремонта
 

Мнения

   

Фоторепортаж

  

Архив

 20 Апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930